Опубликовано 1 Февраль, 2024 - 09:56

полгода или более

Приветствую всех заглянувших!

Для стирки белья и одежды я использую порошковые средства, жидкими не пользуюсь.

Детские вещи стираю тем же средством, что и взрослые, только ставлю режим дополнительного полоскания.

Пользуюсь любым известным брендом, который идёт с хорошей скидкой.

Все они примерно одиниковы по эффективности.

Часто пользуюсь порошком МИФ аква пудра "Свежий цвет" автомат для цветного белья.

Он имеет отличный минималистичный состав:

В составе отсутствуют фосфаты, сульфаты, оптический отбеливатель, пеногасители, которые вредят белью и окружающей среде.

Но, отсутствует и перкарбонат натрия - активный кислород, для лучшего выведения пятен.

В схеме-таблице указаны рекомендации, нормы и ограничения при стирке белья цветного белья и вещей.

Порошок имеет редкие тёмные вкрапления, как мусор.

Это оказались гранулы фиолетового цвета.Возможно это энзимы или носитель парфюмированной отдушки.

И без пеногасителей порошок даёт не много пены при залитии горячей водой - это важно для стиральных машин.

Отдушка достаточно приятная, не въедливая и на белье практически не остаётся.

Порошок отлично отстирывает с одежды и белья кожные выделения и лёгкие загрязнения, а со стойкими пятнами поможет справиться кислородный пятновыводитель.

Стиральный порошок МИФ аква пудра "Свежий цвет" автомат для цветного белья подходит для любого тёмного, цветного и белого белья, главное правильно разделять бельё по цвету.

Я довольна стиральным порошком Миф аква пудра "Свежий цвет".

На этом я заканчиваю, спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетный
  • Не сильная отдушка
  • Приятный запах
  • Хороший безопасный состав
  • Эффективный
Недостатки
  • Без акции дорого
  • Сложные пятна не отстирывает
Swetlana1010рекомендует
Старый добрый Миф) ещё в детстве мама им стирала вещи!
01.02.2024
Давно Мифом не пользовалась, но теперь думаю возобновить знакомство
01.02.2024
Не помню такого порошка )
01.02.2024
Нравится аквапудра тем, что полностью выполаскивается из вещей после стирки. Но вот у Мифа её ещё не пробовала, поэтому отзыв актуален
Отличный порошок)
01.02.2024
Я его тоже периодически покупаю 🙂
01.02.2024
Давненько Миф не брала. В основном Ариэль беру.
02.02.2024
Часто беру такой порошок 👌отличный! Хорошо отстирывает пятна!
07.04.2024
Часто его покупаем, достойный вариант!
09.09.2024
Тоже покупаю его!