Опубликовано 29 Март, 2015 - 11:42

Спорный продукт.С одной стороны гадкий состав и высокая цена,с другой-сияние и гладкость кожи в течение 4 часов(лично у меня).

Данный праймер я купила в Л'етуаль за 525 рублей,достаточно высокая цена за 20мл продукта.НО,влияние Ютьюба Всевышнего,было сильнее жабы)

Упаковка приятная,компактная,мне доставляет эстетическое наслаждение)Удобный дозатор,НО советую взбалтывать перед выдавливанием,пока не исчезнет звук взбалтывающейся водички.

Конечно,тестера на него не было,поэтому тестила уже дома на руке с тональным кремом от Inglot YSM,тон 45.Кожа у меня не очень проблемная,поэтому на лице ничего данный праймер не подчеркнул,как и на руке.Это явный +

До нанесения тона,кожа сияет потрясающе-жемчужным блеском,в этом виновны "флюиды Андерсена"-концентрат жидкого света,который является основой продукта.

Так вот.После нанесения тона свечение остается,как будто кожа сияет сквозь тональник,и это +

НО,желательно наносить под тональный средства с легкой текстурой

Неплохой аромат,+

Можно наносить сверху,на тон,как хайлайтер,на скулы,нос и над губой.Эффект есть.+

Не всем типам кожи подойдет.Если кожа у Вас с акне,рубцами и т.д.,то эта база Вам вообще не подойдет,да и любое мерцающее средство тоже.

Цена как за тюбик того же лореалевского тона Люми Мажик.Это -

Состав.Это как бы и обсуждать не хочу.Бояться аллергикам. Это тоже -

Состав

У меня не стоит в преоритетах полная натуральность продукта,да и наврятли в подобных косметических средствах любых других марок,есть что-то безвреднее)

Вообщем,с учетом всех за и против,ставлю этому продукту 4.

bulgakovazheрекомендует
29.03.2015
Очень интересный продукт, обращу внимание