Опубликовано 7 Июль, 2021 - 12:33

Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва, в этом отзыве хочу поделиться своим впечатлением об самолёте под названием Boeing 737-800.
Во время нашего путешествия в Крым, наш тур оператор от компании Библио-Глобус предоставил нам в пакете тура чартерный рейс на самолёте Boeing 737-800, от авиакомпании «Россия».
Это достаточно современный, свежий самолёт.
Доставили нас до него на автобусе аэропорта «Пулково»

, а привезли на нём в Международный аэропорт Симферополь, новый терминал
Так как самолёт новый внутри всё чистенько и не затёрто.
Самолёт относительно небольшой.
Имеет по три кресла с каждого ряжа, для меня это плюс не очень люблю по 4 плюс в середине по три как это было часто в Боингах у компании транс аэро.
На борту самолёта ловит интернет по этому при перелёте можно смотреть различные видео. С сайта компании.
Места между рядами достаточно, но разумеется для людей средней комплекции. Для высоких думаю будет тесновато. Каждое кресло оборудовано столиком.
В самолёте имеются полки для багажа и ручной клади.
Туалет в самолёте чистый и удобный, особенно это касается двери. С предыдущих в самолётах на которых я летал она была не очень удобной.
Из-за своих размеров самолёт не сильно трясёт, или мне просто повезло и не было турбулентности.
Из минусов могу отметить сильную ушную боль при снижении самолёта, при чём начинается она практически в самом начале, кого-то это может очень сильно напрягать (конфеты при этом не сильно помогают, только при взлёте).
А в остальном самолёт устроил (летит без шумно и спокойно).

Pacha1985рекомендует
Из-за своих размеров самолёт не сильно трясёт
скорее действительно повезло!
07.07.2021