Опубликовано 29 Май, 2023 - 18:25

полгода или более

♦♦♦♦♦Доброго времени суток!♦♦♦♦♦

Я очень люблю карандаши для губ, поэтому стараюсь всегда подобрать карандаш под каждую помаду. С данным карандашом от Relouis как раз была ситуация, что я подбирала алый карандаш под новую помаду. И поэтому сегодня я расскажу как показал себя карандаш за полгода использования.

🔸🔸🔸🔸🔸Общая информация:🔸🔸🔸🔸🔸🔸

• Наименование: Карандаш для губ Relouis / Релуи Контурный с витамином Е
  • Стоимость: 180 рублей
  • Оттенок: 16

🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺Описание:🔺🔺🔺🔺🔺🔺🔺

Изящные деревянные карандаши с мягким грифелем, очень удобные и стойкие. Прекрасное скольжение карандаша, его великолепная устойчивость помогают легко создать и надолго сохранить обозначенный контур губ. Вы также можете использовать карандаш как самостоятельное средство, нанося его как помаду. Для этого аккуратно обведите контур губ любимым оттенком и после заполните губы карандашом внутри для совершенного образа. Стойкая текстура карандаша и мягкое нанесение подарят вам равномерный плотный оттенок и идеальные губы в течение всего дня! Сделано в Германии.

​​​​​🔻🔻🔻🔻🔻🔻Внешний вид:🔻🔻🔻🔻🔻🔻

Карандаш представлен в дереве. Само оформление карандаша как раз под стать самому оттенку, но я бы не сказала, что расцветка 100% передает цвет самого грифеля.

На карандаше, конечно, есть пластиковая крышка.

🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹Оттенок:🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹

У меня карандаш в оттенке 16 и если честно, когда я его покупала, то попробовать сам оттенок мне не дали. И вот по цвету футляра и грифеля, мне показалось, что оттенок как раз такой, какой нужен. На самом же деле сам оттенок на моих губах выглядит, как будто под цвет крови, уже чуть засохшей.

▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️Применение:▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️

Я использую данный карандаш вместе с красной помадой, которая немного отличается по тону от карандаша. Ну раз купила такой карандаш, надо хоть иногда пользоваться. Карандашом я обвожу контур губ и немного прокрашиваю внутренние уголки губ. Сверху наношу помаду.

🫐🫐🫐🫐Впечатления от применения:🫐🫐🫐🫐

На самом деле, хоть оттенок мне и не сильно понравился, но сам карандаш неплохой, не смотря даже на то, что он не без недостатков. Поэтому сейчас сначала я хочу отметить некоторые недостатки данного средства.

Недостатки:

• Не плотный цвет. При нанесении на губы карандашом приходится очень тщательно прокрашивать контур, даже наслаивать.
  • Грифель не совсем мягкий. Производитель обещает мягкий грифель и лёгкое нанесение. Я, вообще, с этим не соглашусь - грифель довольно жёсткий и сухой. Рисовать карандашом контур не совсем удобно.

У данного карандаша есть и некоторые достоинства, благодаря, которым я продолжаю использовать карандаш.

Достоинства:

• Стойкость. Вот стойкость у данного контурного карандаша хорошая. Линии от карандаша не расплываются и сам контур самостоятельно не слазит.
  • На губах карандаш смотрится очень хорошо, не подчеркивает лишнего.
  • Легко смывается. В целом карандаш очень хорошо смывается с помощью любого средства для снятия макияжа.
  • Не сушит губы. При применении карандаша вместе с помадой сухости я не заметила

Ну и вот так выглядит контур с данным карандашом и помадой на губах:

🥑В итоге, карандаш для губ Relouis контурный с витамином Е неплохой - где-то на 3 звезды, так как есть значительные недостатки. Сам карандаш я буду рекомендовать из-за его супер-стойкости.

🍄🍄🍄🍄Спасибо за внимание!🍄🍄🍄🍄🍄

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко наносится
  • Матовый эффект
  • Не сушит
  • Разнообразие оттенков
  • Хорошо держится
Недостатки
  • Слабая пигментация
  • Твёрдый
Mimi_Diana_Bombрекомендует
29.05.2023
Плюсы значительные
30.05.2023
Какой красивый насыщенный оттенок, жаль, что минусы имеются.