Опубликовано 19 Октябрь, 2019 - 12:47

несколько раз

Многие девушки после рождения карапуза из роддома выходят колобками, так и со мной было. Активно заниматься спортом не позволял ни ребенок , ни время, да что там говорить, лень матушка тоже делала свой вклад))

Как-то зашла в аптеку за детскими препаратами, увидела чай для очищения турбосли, я уже тогда не кормила грудью и поэтому купила.

Я купила упаковку чая и начала пить по одной чашечке в день. Вместо сахара добавляла чайную ложечку меда, потому, что вообще без сахара он никакой лично для меня поэтому хотелось сладости немного (привычка видимо). Спустя пару курсов я была уже на 1 размер меньше, об этом сказали мне мои любименькие джинсы.

Пила по 12-14 дней,когда ка кполучалось, за 2 месяца прошла курс 2 раза.

Он мне уменьшал голод, помогал очищаться кишечнику, так же почистил от шлаков и видимо организм стал худеть самостоятельно (ну и калорий я стала потреблять меньше).

Как самостоятельный препарат для похудения чай навряд ли сработает очень хорошо, за 2 недели максимум 1 кг уходит, но зато после такого очищения организму легче и он избавляется от лишком жира с бОльшим удовольствием

Достоинства
  • Очищает кишечник
  • Эффективен
Недостатки
  • Быстро похудеть на нем не получитс, он очищает
Sovestlivaiya Manyaрекомендует