Опубликовано 2 Сентябрь, 2020 - 01:19

Пудра - это необходимая вещь в арсенале! Но я, честно говоря, практически не пользуюсь данным продуктом в принципе!

Было время, когда я не выходила из дома (даже в магазин) не намалевавшись)). И в основном красилась сильно пудрой загорелого оттенка. Пудра ложилась хорошо, но я наносила довольно много и выглядело это довольно забавно)) И это не потому что у меня были прыщики или какие то неровности тона кожи, просто прихоть подросткового возраста)) И видимо я тогда так наигралась, что сейчас практически не пользуюсь каким либо тоном.

Но тем не менее в косметичке должно быть все! Косметика - это какой-то небольшой вид фетиша, в хорошем смысле слова)) У меня много помад, всяких блесков и т.д. А вот пудра, пожалуй только - ensemble!

Купила довольно давно, а выглядит как новенькая! Я очень мало ей пользовалась, но впечатления мои были хорошие.

Что понравилось:

- легкая, нежная, приятная текстура

- гармонично смотрится

- ровно распределяется

- не скатывается

- хорошо держится

- не имеет выраженного косметического запаха

- компактная (удобно носить с собой)ё

- убирает жирность, матирует

- красивый тон (естественный)

- стоимость

Знаете, я считаю, что соотношение цена-качество очень удивительное! Далеко не каждая дорогая, брендовая пудра будет так ровно и красиво смотреться и в принципе соответствовать все описанным пунктам!

Это идеальный бюджетный вариант, который непременно порадует!

Достоинства
  • Легко и ровно наносится
  • Маскирует недостатки
  • Матирует
  • Широкий выбор оттенков
KssKissрекомендует