Опубликовано 20 Июнь, 2019 - 13:52

неделя или более
    112 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Как и все девчонки я купилась на очередную красивую упаковку. На этот раз это мюсли от Ол Лайт хрустящие медовые шоколадные с орехами. Ммммм... Сколько всего вкусного в одном названии!

Мюсли упакованы в зип пакет и это безусловно очень удобно. Ничего никогда не рассыпеться. К тому же их удобно вскрывать, по бокам есть надрез. Ножницы и лишние инструменты вам не понадобятся.

Упаковка очень яркая и я бы сказала манящая.Кусочки шоколада, баночка меда, кешью и кусочки готовых мыслей. Отличный игривый шрифт. Минимум информации, чтобы не нагружать покупателя. Вес продукта 280 гр. Этого примерно хватит на неделю.

Рассмотрим состав:

Запеченные хрустящие мюсли (овсяные и пшеничные хлопья, сахар, растительное масло, кокосовая стружка, рисовая, пшеничная и люптиновая мука, глюкозный сироп, какао-порошок, рисовый крахмал, ячменный солод, мед натуральный, соль), бельгийский темный шоколад, орехи, кешью.

И он не идеальный. Это можно было бы простить, если бы вкус у этих мюслей был бы божественный. Но это далеко не так. Они очень сладкие. Я бы даже сказала слишком. Зачем производитель добавил и мед, и сахар, и глюкозный сироп непонятно. Соли во вкусе вообще не чувствуется. И самая большая беда это маленькое количество орехов. Всего пару кешью, тыквенных семечек и всё. Кокосовая стружка отсутствовала.

По факту это многообещающие и вкусные на вид мюсли с отвратительным приторным вкусом сахара. Но возможно кому то такое придется по вкусу.

Достоинства
  • ! удобная упаковка
  • Аромат
  • Вешний вид
Недостатки
  • Неверный состав
  • Слишком сладко
alicensoberне рекомендует
  • 15.07.2017 - 11:25
    Полноценный завтрак или десерт? Польза или вред? На что похоже по вкусу? Разберемся в этом отзыве 🌝
    Очень люблю мюсли в любом виде. Покупаю и в пачках для завтрака и в батончиках для перекуса, однако запеченные мюсли всегда обходила стороной. Ну не кажется мне полезным термически обработанный продукт с добавлением сахара.
  • 21.07.2016 - 11:00
    В который раз убеждаюсь, что высокая цена не залог успеха продукта
    Всем привет. Мюсли кушают многие люди, которые хотят побаловать свой организм вкусной и полезной едой с утра. Я тоже иногда употребляю этот продукт, на сей раз купил мюсли за 150 рублей под брендом Ол Лайт медовые.
  • 14.12.2018 - 19:24
    Нашла для них идеальное сочетание! Но вряд ли куплю снова.
    Здравия!   Нахожусь в поиске идеальных мюсли. Люблю их иногда в качестве перекуса.   Где купить:   Эти мюсли нашла на озоне, сначала долго выбирала среди имеющихся вариантов, смотрела отзывы, состав и пр.
  • 27.06.2020 - 13:32
    Заряд энергии на весь день с Мюсли Ол Лайт Гранола с фруктами и орехами.
    Всем привет Что-что я в последнее время увлеклась мюсли, гранолами и прочими новыми и не очень для себя продуктами. И сегодня мой отзыв об одном из них - Мюсли Ол Лайт Гранола с фруктами и орехами     Изготовитель : ООО «НоваПродукт АГ» Бренд: Ол Лайт Объём 280 грамм Срок годности: 12 месяцев  …
  • 06.11.2017 - 18:52
    Вкусный и воздушный.
    Торт купили по акции в магазине "Спар" . Торт шоколадный, сочный, вкусный мы покупали его несколько раз, любим кушать сами и гости не остаются равнодушными, спрашивают название, нахваливают вкус.
  • 02.12.2014 - 12:55
    Шоколадка, да ещё и жестяная коробочка в виде шоколадки? Ну вот как пройти мимо? (фото)
    Молочный шоколад Sweeterella С хрустящими шариками Шоколадный пенал, 110 грамм, Россия (под контролем Швейцарии), цена около 250 рублей. Состав: см.фото: Я бы даже сказала наоборот - жестяная коробочка в виде шоколада? И шоколад? Ну как пройти мимо. "Плюшкиным" - ни-ка-к.
  • 27.07.2015 - 13:50
    Вкусный, здоровый и полезный перекус! Рекомендую всем!
    В очередной раз решая самую насущную диллему - чем бы вкусненьким и полезным позавтракать - в магазине набрела на новинку. В ряд стояли простые белые коробочки с надписью "Школьный завтрак на неделю". Естественно, меня это заинтересовало. Картонная коробка с 6 шт.
  • 24.03.2019 - 21:58
    Конфеты которые меня покорили!!!
    Доброго времени с уток! Первый раз фирму «Кремлина» я увидела в сетевом магазине ,там всего лишь был один вид этих конфет. Решив изучить весь предлагаемый ассортимент от этой фирмы, естественно, я нашла информацию в интернет-пространстве.
  • 22.07.2019 - 10:04
    🍊Ядреный батончик с цедрой апельсина и имбирем. Натуральный состав. Покупки с Озон продолжаются...🍊
    Здравствуйте!   Я продолжаю свои покупки на Озоне. В этот раз я приобрела фруктово-ореховый батончик "Ол Лайт" апельсиновый с имбирем цена - 35 рублей масса - 30 г.
  • 04.09.2020 - 12:25
  • 25.10.2020 - 21:09
    Филе утки лишенное утиных недостатков. Посмотрим, приготовим и попробуем.
  • 11.10.2020 - 12:02
    🍜 Биг Бон с грибами и яйцом, или история о том, как я потратила продукты в пустую 🍜
    Всем привет.Сегодня в этом отзыве я поведаю вам о лапше быстрого приготовления от бренда "Big Bon ". Внешний вид : Упаковка сделана из пластика и алюминия, ее можно переработать. Сам же дизайн и оформление выполнены в темных и сочных оттенках. Но все же, такая упаковка не обеспечит лапше защиту.
  • 22.09.2020 - 10:58
    Для любителей побаловать себя натуральным шоколадным эксклюзивом.
  • 26.09.2020 - 23:07
    Польза витамина С в сладком дуэте апельсина и лимона 🍋 в конфитюре Иван-Поле. Едим полезные тосты 🍋 на завтрак)
    ПРИВЕТСТВУЮ ЧИТАТЕЛЕЙ) Завершая свой репортаж о чудесных натуральных конфитюрах Иван - Поле , хочу поведать об Апельсиново - Лимонном)       ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О ПРОДУКТЕ   Бренд: Иван-Поле (ООО "Зеленые линии", Московская область, г.
  • 15.09.2020 - 08:50
    Арахисовая паста с шоколадом из Фикс Прайс.
  • 22.09.2020 - 07:45
    Хрустящая сладость в симпатичной обёртке.
    Приветствую всех читателей моих отзывов. Встретилась мне на днях в "Пятёрочке" Халва - Подсолнечная с арахисом Азовской кондитерской фабрики. Надо сказать, что после того печального случая я вообще не был в магазинах этой сети, поэтому не знаю: новый это товар или нет, но вот зашёл.
  • 11.10.2020 - 18:54
    Обалденные 🍪 ПП - кукисы) Десерт и завтрак, который не оставит равнодушными ни сладкоежек, ни фитоняшек 🍪
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Сегодня рассказываю и показываю, как я пекла ПП-печенье из готовой смеси для выпечки ProdGreen Печенье с отрубями. Забегая вперед, говорю - это самый вкусный ПП-продукт, который мне довелось есть.
  • 27.10.2020 - 11:15
    Спасибо лесным белкам, что поделились кормом)
    Деньдобрый. Вот что мне не нравится в Перекрёстке- вечная путаница с ценниками. Особенно это заметно в понедельник- написано одно, на чеке вылезает другое и явно не в пользу покупателя.