Непромокаемая сумочка для подгузников Антиподгузник - отзывы

• 08.01.2019 - 16:07
    🍍🍓 В каких ситуациях чехлы удобнее чем многоразовые подгузники?🍍🍓 Способы использования и основные плюсы в моем обзоре.🍍🍓
    Всем привет! Продолжаю серию обзоров многоразовых подгузников. Я уже рассказывала об основных преимуществах подгузников серии Hatch Music ЭЛИТ от Антипамперс, подробнее о них можно почитать ТУТ.
  • 11.07.2017 - 22:09
    2 важных вопроса, на которые нужно ответить, выбирая вкладыши для многоразового подгузника + разные размеры, использование, уход, ФОТОЭКСПЕРИМЕНТ и небольшой ЛАЙФХАК)
    Последний месяц полтора пользуемся только многоразовыми подгузниками. Это экономно, удобно и практично. Вообще многоразовый подгуз состоит из двух элементов сам подгузник и вкладыш. Последний, кстати, очень важный элемент. Тут, главное, не прогадать!
  • А Ваш малыш готов к пляжному сезону? В многоразовых подгузниках для плавания моя дочь будет самой красивой русалочкой на всем побережье! Ходите в бассейн? Тогда Вам не обойтись без этих трусиков!
    К пляжному сезону я решила подготовится уже сейчас. В моем гардеробе имеется четыре купальника, а вот у дочки ни одного. А нужен ли купальник годовалому малышу? Мой ответ- нужен всенепременно. Никогда не понимала родителей, которые позволяют своим детям бегать по пляжу голопопыми.
  • 16.06.2019 - 07:40
    Вкладыш на один попис. Зачем же он такой нужен?
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать вам об одной из разновидностей вкладышей в многоразовые трусики или подгузники для малышей. Если очень грубо обобщить, то всего существует два вида вкладышей: одни удерживают влагу внутри, проводя жидкость и оставляя поверхность сухой , другие, просто…
  • 08.01.2019 - 18:03
    Вкладыши для многоразовых подгузников - трусиков 👏👏👏
    Здравствуйте, заглянувшие   Вот и настало время для отзыва о Вкладышах для многоразовых подгузников от " Антипамперс" " Угольно-бамбуковые с резинкой".
  • 05.09.2019 - 19:31
    Мягкий и хорошо впитывающий пятислойный вкладыш в многоразовый подгузник из натурального бамбука
    Приветствую всех заглянувших!   Недавно мы попробовали многоразовый подгузник, для которого приобрели два вида впитывающих вкладышей: пятислойный угольно-бамбуковый и этот: Антипамперс Впитывающий вкладыш из натурального бамбука 5 слоев   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Полное название: Вкладыш для многоразовых …
  • 08.01.2017 - 21:16
    Совушки и сердечки на страже сухости вашей любимой попы!))) Покажу со всех сторон и расскажу о нашем опыте использования многоразовых подгузников. + ТЕСТ НА СУХОСТЬ!!!
    Привет!   Выбирая многоразовые подгузники в интернет-магазине Антипамперс я не смогла пройти мимо модели ЭЛИТ, яркие и красивые расцветки просто пленили меня) А вкупе с углебамбуковой внутренней поверхностью - получился вполне себе замечательный вариант.
  • 29.01.2017 - 08:49
    Непромокаемая пеленка, которая еще и отлично впитывает влагу! Мягкая, приятная к телу, не шуршит и не сбивается!
    Здравствуйте! Мне кажется сейчас как никогда легко быть мамой! Столько классных изобретений придумали, чтобы сделать жизнь мамы и ребенка максимально комфортной! Сегодня я хочу рассказать о непромокаемой пеленочке: Непромокаемая двусторонняя пеленка Антипамперс Алфавит.
  • 28.07.2017 - 11:21
    Где купить дешевле? Сайт Антипамперс в помощь! Многоразовые подгузники Лия можно по праву считать маминым помощником. Много ФОТО на ребенке
    Добрый день!   Продолжаю рассказывать о многоразовых подгузниках, как о замечательных помощниках. На этот раз виновник отзыва многоразовый подгузник Premium с внутренним слоем микрозамша. Стоит ли говорить о том, что он чертовски симпатичный ? Думаю, нет.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 22.10.2020 - 20:25
  • 26.09.2020 - 16:42
  • 24.09.2020 - 09:28
    Детская бутылочка объемом 330 мл от Twistshake в комбинации с ГВ.
    Здравствуй, читатель. Поможет ли бутылочка Twistshake избавиться от колик у ребенка? Насколько удобная здесь соска? А вдруг ребенок откажется от груди из-за этой бутылочки?У меня было много вопросов, но так как ГВ не налаживалось, к 4 месяцу было принято решение воспользоваться смесью.
  • 17.08.2020 - 20:18
    Как Обычные подгузники стали нам ночными)
    Добрый день, всем читателям и любителям подгузников! Начну с того, что моему ребенку 1г9мес и мы до сих пор носим подгузники (не целый день, конечно, но всё же) и сидим на ГВ (обычно ночью).
  • 04.10.2020 - 20:04
  • 09.10.2020 - 16:36
  • 15.09.2020 - 18:38
    Почему протекают подгузники, и как этого избежать? И дело не только в кривых руках... Пара не очевидных пунктов, которые есть в рекомендациях производителя по смене подгузников. UPD: изменила своё мнение, поменяла оценку с 5 на 3 и больше не буду покупать
    Подгузники Merries мы используем с рождения, сейчас ребенку почти четыре месяца. Меняла подгузники я не очень много, так как Merries близки к идеалу и нам прекрасно подходят. Экспериментировать брать что-то подешевле ценой потенциальных проблем со здоровьем ребенка не хочется.
  • 12.10.2020 - 02:40
  • 16.08.2020 - 15:42