Опубликовано 22 Август, 2021 - 15:46

Всем добрый день!

Для меня палетка теней что-то вот нечто необычное, ибо я еще та рукопопая так сказать мадам, особенно с такими необычными то цветами, но все оказалось намного проще.

Палетка теней для век Eveline Neon Lights

Стоимость: от 240 рублей.

▸ Бренд: Eveline .

▸ Приобрести в магазине косметики или на Озоне.

🍃Немного информации о товаре:

ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ ДЛЯ ВЕК NEON LIGHTS Professional Eyeshadow Palette - это 8 ярких матовых оттенков, с помощью которых можно экспериментировать и создавать множество невероятно красивых макияжей.

🍃Состав:

Talc, Mica, Magnesium Myristate, Kaolin, Paraffinum Liquidum, Ethylhexyl Palmitate, Polyisobutene, Phenoxyethanol, +/- CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891, CI 42090, CI 16035, CI 15850, CI 45410, CI 77742, CI 19140, CI 77007.

🍃Обзор внешнего вида:

Сама палетка удлиненная, все цвета мы можем рассмотреть сразу с помощью прозрачной крышкой.

Палетка теней для век Eveline Neon Lights

Сами тени, как Вы уже заметили очень яркие и насыщенные, целый цветной ряд.

Палетка теней для век Eveline Neon Lights

Так же имеется кисточка для нанесения теней, но не думаю, что ими еще кто-то пользуется конечно.

Палетка теней для век Eveline Neon Lights

Так же прикладываю свотчи всех теней. Оттенки насыщенные, тушуются легко и без лишнего напряга даже для такого новичка, как я, и саму яркость так же можно регулировать, что заметно по тем же свотчам.

🍃 Итоги:

Так как выше говорила я не особый спец по макияжу, поэтому сильно не судите, старалась, как могла и что вышло, то вышло. Хотя даже мне понравилось. Тени, как уже говорила выше удобные и практичные в использовании и без лишней нервотрепки тушуются и создают нужные линии градиентов и переходов.

Палетка теней для век Eveline Neon Lights

В умелых руках можно просто бомбовские создавать макияжи думаю.

🍃 Плюсы:

✔ Яркие и насыщенные оттенки для необычных образов;

✔ Приятная не большая цена;

Хорошая тушовка;.

✔ Хорошо держатся и в дальнейшем удаляются мицелярной водой.

🍃 Минусы:

✔ Нет.

⠀⠀⠀♡Мы же все таки девочки и должны себя баловать приятными мелочами

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀♡Будьте прекрасны, а главное любите таких красивых себя

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Влажный способ нанесения
  • Качество
  • Красивые оттенки
  • Пигментация
  • Сухой способ нанесения
  • Яркие оттенки
Dark IInspirationрекомендует