Опубликовано 6 Декабрь, 2021 - 22:10

🌈Вступительное слово

В последнее время я крайне редко использую тени для век. Только на какой-нибудь особенный случай или, как говорится, на выход. Потому как сейчас наращиваю ресницы и лишний раз не хочу травмировать их проблемным снятия макияжа с глаз.

Тем не менее, за несколько месяцев успела вдоволь насладиться одной из палеток, которая числится у меня в арсенале. Она отличается от других максимально яркими, буквально неоновыми цветами.

🛍Место покупки и стоимость

Приобрести данную палетку можно в магазинах, где представлена продукция фирмы Эвелин. Либо через различные интернет-источники.

Её ценник колеблется от 250 до 350 руб. Очень бюджетный, но при этом качественный вариант.

🎁Упаковка

Что касается самого оформления, то спереди мы сразу же видим цвета, которые будут в дальнейшем использованы при макияже.

С течением времени, к сожалению, передняя часть стирается, как и в других продуктах указанной фирмы, но на качество самих теней это никак не влияет.

Сзади представлена все необходимая информацию в отношении продукта: описание, состав, также имеются необходимые значки.

Открывается палетка без каких-либо проблем с характерным щелчком.

В наборе присутствует длинная двусторонняя кисточка, которая отлично справляется с заданными функциями.

🌞Детали

• Данная палетка имеет целых восемь цветов.

• Срок годности после вскрытия составляет 18 месяцев.

• Продукт не тестировался на животных.

• В составе имеются следующие ингредиенты:

Talc, Mica, Magnesium Myristate, Kaolin, Paraffinum Liquidum, Ethylhexyl Palmitate, Polyisobutene, Phenoxyethanol, +/- CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77891, CI 42090, CI 16035, CI 15850, CI 45410, CI 77742, CI 19140, CI 77007.

• Презентация продукта:

ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ ДЛЯ ВЕК NEON LIGHTS Professional Eyeshadow Palette - это 8 ярких матовых оттенков, с помощью которых можно экспериментировать и создавать множество невероятно красивых макияжей.
Тени для век NEON LIGHTS обладают отличной пигментацией и приятной легкой текстурой, которую при нанесении можно легко растушевать. Тени отличаются хорошей стойкостью, поэтому не будут осыпаться в течение дня. В наборе также есть удобный двусторонний аппликатор, при помощи которого продукт легко нанести на веки.

🌈Цвет, консистенция, запах

- Цвета у данной палетки достаточно пигментированные, яркие. Перед нами самая настоящая радуга. Здесь один кремовый оттенок, жёлтый, две вариации розового, два варианта фиолетового, синий, а также – зелёный.

- Текстура у теней достаточно сухая, лёгкая.

- Имеют характерный косметический запах – нейтральный.

💧Особенности применения

Изначально обратимся к производителю и узнаем, как он рекомендует нам использовать указанный продукт:

1. Выберите самый светлый оттенок из палитры как базовый для всего века.
2. Используйте самый темный фиолетовый цвет, чтобы выделить внешний уголок глаза и складку века.
3. Выберите один из неоновых цветов теней для век из центра палитры и нанесите его на центр верхнего века и вдоль нижней линии ресниц.

Обычно я наношу тени на специальную базу, однако могу отметить, что данный продукт прекрасно держится и без неё.

И аппликатор я тоже использую не всегда. Можно ограничиться и пальчиком.

При этом и сам продукт отлично ложится на карандаш, и в дальнейшем подводка прекрасно контактирует с тенями.

Не забываем растушевать границу теней под бровью кистью. А ещё можно плоской кистью с использованием консилера подчеркнуть границу.

Отдельное внимание следует обратить на внутренний уголок глаза и проработку нижнего века.

💣Эффективность средства

✓ Данные тени благодаря насыщенным пигментам обеспечивают максимально яркий, неоновый результат. Не тускнеют в течение пяти-шести часов, если не нанесёте базу. Если нанесёте – будут радовать максимально долго.

✓ Они подойдут не только для вечернего макияжа, но и для дневного, что сможете увидеть на фотографиях. Подчеркнут, например, яркую блузку.

✓ Кроме того, их легко растушевать и в лёгкую дымку, то есть насыщенность цвета регулировать – проще простого.

✓ Многие оттенки идеально сочетаются между собой, а один из них вообще является базовым. Продукт не скатывается и не осыпается.

🤷‍♀️Вывод

Подводя итог всему вышесказанному, хочу сделать вывод о том, что не нужно бояться ярких цветов.

Следует использовать их в разных вариациях, в разной насыщенности.

И найдётся тот самый оттенок розового, тот самый оттенок синего, который будет по душе и к месту.

Палетка теней для век Eveline Neon Lights

Достоинства
  • Качество
  • Можно варьировать насыщенность
  • Пигментация
  • Смешная стоимость
  • Сухой способ нанесения
  • Яркие оттенки
Катерина Вишнёваярекомендует
06.12.2021