Опубликовано 22 Декабрь, 2021 - 23:14

В преддверии Нового Года решилась-таки рассказать о палетке теней для век Eveline Neon Lights. Ведь сейчас самое время разнообразить черно-белую зимнюю палитру яркими разноцветными красками в макияже.

Общая информация:

• Бренд: Eveline
  • Страна изготовитель: Польша
  • Наполнение: 8 рефилов, общим весом 9,6 гр.
  • Стоимость: в диапазоне 260-480 рублей
  • Купить можно: в любых магазинах косметики.

Упаковка:

Палетка изготовлена из плотного пластика, крышка с прозрачной стороной плотно закрывается до щелчка.

С обратной стороны есть русскоязычная наклейка с информацией для потребителя и ориентировочной схемой нанесения теней на веки.

Зеркальце в комплекте не предусмотрено, ну да ладно, кому оно вообще пригождается в палетках? Точно не мне))

Аппликатор:

Внутри футляра находится двусторнний аппликатор. С обоих концов мягкий поролоновый спонжик, я им немного пользуюсь. За счет небольшой поверхности спонжей тени можно наносить максимально точно.

Палетка теней для век Eveline Neon Lights
Если набирать на всю подушечку, то захватывается большое количество пигмента. Перед нанесением лучше немного стряхнуть тени с аппликатора, чтоб излишки не осыпались под глаза.

Описание производителя:

Невероятная яркая коллекция неоновых оттенков NEON LIGHTS - cмелый набор теней, который позволит создать модный макияж.

Простая и элегантная упаковка содержит 8 идеально подобранных оттенков теней и двусторонний аппликатор.

Все оттенки легко наносятся и превосходно тушуются.

Тени отличаются хорошей стойкостью, поэтому не будут осыпаться в течение дня.

Покажу как тени переносятся на кожу и выглядят при разном освещении.

• Естественное освещение без солнечного света.

• Солнечный свет.

Палетка теней для век Eveline Neon Lights

• Искусственное освещение, теплый свет.

Пример макияжа:

Признаться честно, я весьма редко пользуюсь подобной палитрой, мне милее естественные цвета в макияже. Поэтому при нанесении я не преследую цель получить от теней максимальную пигментацию.

Для примера продемонстрирую парочку вариантов нанесения теней из палетки Eveline Neon Lights.

Палетка теней для век Eveline Neon Lights

• Второй макияж и: бежевый цвет, горчичный, коралловый, зеленый, пурпурный, розовый. Здесь на верхних ресничках немного просвечивает праймер, не обращайте внимание)) отзыв о тенях Wink

Впечатления от применения:

Тени для век Eveline в палетке Neon Lights абсолютно матовые, что полностью меня устраивает, как обладательница комбинированного типа кожи, я с большой настороженностью отношусь к блеску на лице))

Перед нанесением ярких цветов сначала использую бежевые тени, на них цветные ложатся плотнее и можно добиться максимально насыщенной пигментации.

Если же хочется выглядеть поскромнее, то беру совсем немного ярких теней и максимально растушевываю их на веках.

При нанесении тени практически не пылят, если брать их в умеренном количестве за один подход, то и не осыпаются под глаза. Тушуются в целом не плохо, но лучше брать для этого другую кисть, спонж из палетки слишком жесткий для моей кожи.

Носятся в течение дня нормально, не скатываются и не проваливаются в складки кожи. Чуть тускнеют через несколько часов после нанесения, но не слишком, в допустимых пределах, я бы сказала.

Я не рисую слишком яркие глаза, но при использовании теней из этой палетки можно добиться насыщенных неоновых цветов.

В процессе носки не сушат кожу, не раздражают, не вызвали аллергию.

Демакияж:

Тени можно смывать любым удобным способом легко и быстро.

К примеру, очищаю мицеллярным гелем за несколько секунд - пигмент снимается без следа.

Вывод:

Рекомендую палетку теней для век Eveline Neon Lights любительницам яркого макияжа.

Да и приверженкам спокойных оттенков тоже можно задуматься о покупке, с такой палитрой получится деликатно разнообразить образ, добавив в него ненавязчивых красок.

Мне палетка понравилась, использую для вечернего макияжа, фотосессий и т.п.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Красивые оттенки
  • Можно варьировать насыщенность
  • Сухой способ нанесения
  • Яркие оттенки
Недостатки
  • Нужна база
КатеринаКатеринарекомендует