Опубликовано 15 Апрель, 2022 - 13:54

Здравствуйте!

У меня есть несколько палеток от марки Эвелин. Все они с вполне будничными оттенками. А вот эта долго лежала, пока я собиралась с мыслями перед началом ее использования. Наконец-то собралась.

СТОИМОСТЬ

ГДЕ ПРИОБРЕСТИ

На Валдберис, Озон и в различных магазинах косметики.

УПАКОВКА

Тени хранятся в пластиковом корпусе.

У меня есть несколько таких. Служат долго, при нормальной эксплуатации не ломаются. Крышка закрывается плотно, даже очень.

Не всегда получается ее открыть с первого раза.

В комплекте - двусторонний аппликатор.

Такой классический вариант, которым я редко пользуюсь. Мне нравятся кисти.

Оформление приятное. Даже при закрытой крышке видно, что внутри. Удобно при покупке в магазине.

ОТТЕНКИ. ХАРАКТЕРИСТИКИ. СВОТЧИ

Оттенки яркие, можно и не говорить об этом. Итак видно))

Они матовые. Самый первый - базовый.

Дальше уже яркие и цветные.

Красивые, насыщенные, пигментированные. Такие не каждая девушка для себя приобретет. А зря. С ними можно придумать интересные макияжи.

Оттенки легко набираются на кисть и аппликатор.

Почти не пылят. Ровно ложатся, наслаиваются. Мне в использовании не треебуется влажного нанесения. При помощи наслаивания можно регулировать яркость.

МАКИЯЖИ

Крашусь я вполне обычно. Таланта у меня в этой сфере нет. Поэтому здесь прсто покажу, что мне пришло на ум и как я это воплотила в жизнь.

Мне кажется, это тот случай, когда даже не нужно писать, какие оттенки на глазах. Но, на всякий случай, - здесь второй и восьмой слева направо.

Кстати, макияж получился вполне повседневным. Вроде и в глаза бросается, но не слишком яркий.

Повторяла его несколько раз. Понравился.

Дальше решила пройтись по 3, 4, 5.

Внизу - 3, вверху - 4 и немного затемнила 5 к внешнему уголку глаза.

Ах, да, и под бровью во всех трех случаях здесь 1.

Растушевала и тоже уже получилось вполне повседневно.

Ну, и еще один вариант...Правда, так я просто дома поигралась...

Сверху - голубой, на подвижном веке и внизу - 3. Голубой, кстати, на коже уже не выглядит так ярко.

СТОЙКОСТЬ

Отличная! Вот прямо похвалю. Тени не скатываются в полоску. Хорошо видны весь день. Не осыпаются. Глазам с ними комфортно.

ДЕМАКИЯЖ

Мицеллярная вода. За один диск.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

До использовании этой палетки я думала, что ничего не смогу с ней придумать, потому что привыкла к более спокойным оттенкам.

Беру свои слова обратно. Она красивая, тени качественные и стойкие.

Буду пользоваться дальше.

Спасибо за внимание!

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Качество
  • Красивые оттенки
  • Можно варьировать насыщенность
  • Пигментация
  • Сухой способ нанесения
  • Яркие оттенки
Недостатки
  • Нет
AnyBannyPandaрекомендует
15.04.2022