Опубликовано 4 Май, 2022 - 15:15

полгода или более

Всем Здравствуйте и Красоты!

В моем мире практически не бывает места для цветных теней и не было до момента, как в мои руки попала палетка от Eveline - Neon Lights.

Обычно я пользуюсь палеткой нюдовой, без лишних добавлений цвета на веко (тауп, коричневый, бежевый, серый) и была уверена что не буду ею пользоваться. Как вдруг....Она стала одной из моих любимых, благодаря открытой мною комбинации "попугайчик", то есть использования в макияже 2-х или 3-х цветов, похожих на попугаичью расцветку Smile

______________________________________________________________________________

Краткая информация о продукте:

Страна производства: Польша

Объем: 9,6гр

Стоимость: около 475 рублей со скидкой на wildberries

В палетке 8 неоновых оттенков, начиная от базового кремового, заканчивая зеленым травяным.

_______________________________________________________________________________

Внешний вид и упаковка

Палетка была упакована в слюду. В открытом виде представляет из себя плоский футляр с пластиковым прозрачным окном, сквозь которое виден остаток теней и их оттенок. По моей палетке видно, что чаще всего я пользуюсь 4мя цветами: бежевый,желтый, темный фиолет (третий справа) и последний - зеленый.

С обратной стороны коробочки есть вся необходимая информация о производителе, сроке годности о том, что продукт не тестировался на животных.

Единственный минус упаковки заключается в том, что мне нелегко ее открыть простым нажатием, приходится подковыривать чем-то острым и плоским, настолько плотно захлопывается крышка. С одной стороны - это прекрасно, с другой стороны - прощай мой маникюр.

В комплекте с палеткой была кисточка-спонж, которой я обычно не пользуюсь, поэтому не буду уделяться ей должного внимания (терпеть не могу подобного вида типы нанесения, потому как таким спонжем ничего невозможно растушевать). Я обычно наношу тени синтетической кистью или за неимением таковой - подушечками пальцев.

Стоит отметить, что с использованием базы, все оттенки держатся гораздо лучше и выглядят более пигментированными. На кисть набираются довольно хорошо, отлично растушевываются, особенно с базой. Базовый пудровый оттенок шелковистый, я его использую в качестве основного оттенка под бровь или на все веко, в зависимости от дальнейшего использования других оттенков. На него отлично ложится гелевая подводка, не скатывается и не осыпается.

В принципе, тени пылят при нанесении не сильно.

Так как я в ярких макияжах совершенно не профи, то и переход оттенков мне дается очень тяжело, так чтобы они не выглядели одной сплошной грязной массой. Сначала я пробовала сделать переход оттенков без базы, ничего не вышло, особенно когда я добавила третий цвет - темно фиолетовый. Выглядело как синяк) С базой все встало на свои место, оттенки не поехали и получился милый такой попугайчик, в меру яркий.

А еще я никогда не думала, что мне так пойдет зеленый и желтый оттенки в макияже. Но оказывается, карим глазам многое идет).

Советую ли я палетку Neon Lights от Eveline? Безусловно! Причем даже тем кариглазкам, которые всегда боялись ярких цветов, как яю Пробуйте, экспериментируйте и думаю вам понравится.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Влажный способ нанесения
  • Качество
  • Красивые оттенки
  • Можно варьировать насыщенность
  • Пигментация
  • Смешная стоимость
  • Сухой способ нанесения