Опубликовано 18 Ноябрь, 2021 - 15:15

несколько раз

✨Привет всем✨

Сегодня, я хочу вас познакомить с интересной палеткой, которую я попробовала на днях. Обычно мы привыкли видеть одни нюдовые палетки на прилавках магазина, но тут в бюджетных краях, затесалась Палетка теней для век Eveline Neon Lights. Подобную палетку я видела у бренда Никс, но она очень ужасная за свои деньги, и везде мелькают отзывы, что это палетка -мелки для глаз и не более. Но стало интересно, такая же Eveline Neon Lights , как Палетка теней для век NYX Professional Makeup Ultimate Shadow Palette. Интересно было посмотреть различия по качеству между Eveline бюджетной палетки и NYX более дорого сегмента теней. Итак, поехали разбираться!

✨Внешний вид✨

Вот такая малышка с восемью рефилами. Как мы видим палитра достаточно цветная, для создания очень яркого и броского макияжа, вполне достаточно будет. В палитре 8 матовых рефилов, хочу подчеркнуть слово матовые.

• Цена вопроса: в районе 250 рублей.
  • Где можно купить: Видела в продаже в разных маркет плейсах Ozon, WB.
  • Объем: 9.6 грамм.

✨Описание✨

ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ ДЛЯ ВЕК NEON LIGHTS Professional Eyeshadow Palette - это 8 ярких матовых оттенков, с помощью которых можно экспериментировать и создавать множество невероятно красивых макияжей. Тени для век NEON LIGHTS обладают отличной пигментацией и приятной легкой текстурой, которую при нанесении можно легко растушевать. Тени отличаются стойкостью, поэтому не будут осыпаться в течение дня. В наборе также есть удобный двусторонний аппликатор, при помощи которого продукт легко нанести на веки.

Все бы хорошо, но я до использования этих теней, прям молилась, чтоб у них была пигментация. Ибо не хотелось, чтоб у меня лежала и пылилась очередная палетка, которую я потом открою ну никогда. Тени итак мало расходуемый продукт и хотелось бы активно их использовать в повседневной жизни. Просто я еще и за разумное потребление, ненавижу, когда что-то покупаю и оно лежит ждет мусорного часа. Поэтому хотелось нысыщенных тонов, ибо я люблю розовые, синие тона в тенях. Цветные тени -это прям моя любовь. Жаль, что редко куда крашусь цветными тенями.

✨Состав✨

Talc, Mica, Magnesium Myristate, Kaolin, Paraffinum, Liquidum, Ethylhexyl Palmitate, Polyisobutene, Phenoxyethanol. May Contain (+/-) CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 16035, CI 77742, CI 77891.

Не могу пояснить за состав, ибо я не химик-лаборант. Но вижу в составе парфюм, что очень удивительно, ибо тени похнут ровно ничем. Вообще без отдушки. На состав этот у меня не было никакой аллергии, иногда нанесешь тени на глаза, а там глаза дико печет и выедает от теней. К счастью с Эвелин у меня не было подобной истории.

✨Палитра в деле✨

Честно сказать, мне было крайне лениво, делать макияж всеми цветами из палитры. Но я смело могу показать, как я задействовала синий, коралловый, розовый и фиолетовый. С учетом того, что пигментация у всех рефилов примерно одинаковая, то по отзыву в несколько альтернатив макияжей - мы ничего не потеряли.

Хочу отметить, что все рефилы, очень сильно пылят, когда наносишь на глаза, эта теневая пыль летит под глаза и приходится убирать все это влажными салфетками или ватными дисками с мицеллярной водой. Все рефилы пальцем пигментируются на свотчи идеально.

Но когда, начинаешь брать в руки кисти. Тут происходит какая-то магия, в виде того, что пигментация точно так же не передается кистями на глаза, а пальцем пигмент садится более менее плотно и насыщенно. Меня этот факт расстроил, что макияж пришлось рисовать пальцами, как в старые добрые времена без кистей.

Итак, вот так выглядит синий цвет из палетки на глазах.

Этот цвет мне очень понравился. И больше всего понравилось то, что он не выглядел, как полупрозрачный, синий мел. Его я нанесла пальцем в один слой, плюсом смиксовала с другой палеткой теней.

Коралловый, чуть расстроил. Я думала он будет прям такой неоновый на глазах и прям такой насыщенный. Но увы и ах, в несколько слоев он выглядел как-то печально. Думаю его нужно под базу или консилер и тогда он все таки заиграет другой краской.

Розовый и фиолетовый цвет меня обрадовали сильно. Они прям насыщенные, а если посадить на базу, то будет вообще огонь.

Вот так приходится снимать отзывы на палетки, на разные глаза- разные макияжи 🤣 Возвращаясь к теме пигментации семейства розовых - фиолетовых. То с ними макияж получился прикольный, яркий, в следующий раз их на консилер выложу, думаю будет вообще отвал всего. Еще в этот розовый макияж добивала один оттенок теней из Eveline Ruby Glamour.

К сожалению, я не визажист и вообще далека от темы визажа, поэтому прошу не закидывать меня тапками, мол криво, косо, ужасно, я лучше сделаю и бла-бла -бла. Матушка меня наградила руками не из плечевого сустава, поэтому отзывы на тени будут именно такие 🤣

Хотелось бы еще дополнить момент, что от этой палетки пострадали мои кисти, и розовый пигмент не вымывается из белоснежного ворса кистей, советую использовать черный ворс.

✨Итог✨

Хочу сказать, что за 250 рублей, данная палетка ну просто находка для любителей цветных макияжей и не любителей тратиться на косметику. Если еще нанести тени на праймер или консилер, то будет все огонь. И прям не скажешь, что это цветной мел для глаз. Я была приятно удивлена, что даже пальцем но пигмент более-менее накладывается насыщенным цветом. Советую наносить плотной кистью на глаза, ибо пушистый ворс убивает пигментацию у этих теней. А вообще наносила пальцем на глаза, но что вы хотели за 250 рублей, качество теней, как у Наташи Деноны? Считаю за эти деньги, данная палетка теней огонь конечно.

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв несет полезную информацию!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Красивые оттенки
  • Яркие оттенки
Недостатки
  • Нужна база
creamsofqueenрекомендует
18.11.2021