Опубликовано 15 Ноябрь, 2021 - 23:01

Любите яркий макияж? Было время, когда я не пользовалась тенями вообще и более менее нормально относилась исключительно к нюдовой, матовой гамме. Сейчас же - я обожаю креативные, яркие макияжи и в этом отзыве я расскажу о палетке теней от Eveline - Neon Lights.

Купить такую палетку можно на Wildberris за 314 рублей, а также на Ozon за 379.

ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ ДЛЯ ВЕК NEON LIGHTS Professional Eyeshadow Palette - это 8 ярких матовых оттенков, с помощью которых можно экспериментировать и создавать множество невероятно красивых макияжей.
Тени для век NEON LIGHTS обладают отличной пигментацией и приятной легкой текстурой, которую при нанесении можно легко растушевать. Тени отличаются хорошей стойкостью, поэтому не будут осыпаться в течение дня. В наборе также есть удобный двусторонний аппликатор, при помощи которого продукт легко нанести на веки.

Нам сообщают, что эта палетка состоит из матовых оттенков, у них хорошая пигментация и легкая текстура, которая легко тушуется. Они стойкие и не осыпаются. В палетке 8 оттенков, сам футляр пластиковый - можно сказать, что это стандартная упаковка для теней этого бренда. На упаковке можно найти основную информацию о продукте. Упаковка кажется немного хлипкой, мне на самом деле немного не нравится такой формат.

В наборе есть двусторонний аппликатор, но это кисточка из того разряда, которыми обычно никто не пользуется, так что лично для меня это бесполезная вещь в тенях - я пользуюсь своими кистями. Рефилы в палетке довольно объемные, широкие, я тонкие полоски теней не люблю, мне такими обычно не очень удобно пользоваться, здесь же в этом плане меня все устраивает.

Итак, в палетке преобладают розово-желтые оттенки, здесь один базовый рефил - это телесный, я бы даже сказала оттенок светлой пудры. Дальше желтый, какой-то оранжево-персиково-коралловый оттенок, розовый, фиолетовый, бордовый, темно-голубой и зеленый. Все оттенки выглядят на первый взгляд симпатичными, они не кажутся блеклыми, цвета явно матовые и выглядит палетка, как набор красок - ярко и сочно)

Я любые тени использую исключительно на базе для теней, мне не нравится использовать их без нее. Я считаю, что из теней нужно выжимать по максимуму, без базы такое удается редко, да и с ней стойкость макияжа будет куда более долгой. Поэтому свотчи и сам макияж я буду показывать исключительно с базой для теней.

Итак, первая четверка свотчей у нас - от телесного, до розового. Все оттенки отлично легли на базу, они хорошо набираются как на кисть, так и на палец. По-моему цвета в точности повторили то, что есть в рефилах, на коже они выглядят даже лучше, не так плоско, как в палетке. Здесь меня очень привлек желтый оттенок, я думала, что это будет цвет - вырви глаз, тем более я не люблю желтый цвет, но тут он как-будто бы слегка горчичный. Да и в целом все оттенки выглядят максимально носибельно, учитывая, что это именно яркая палетка. Наносятся они без проплешин и телесный, кстати, как видите, практически слился с моей рукой.

Следующие по порядку четыре оттенка такие же красивые на свотчах, что и предыдущие, единственное, на фиолетовом свотче я плохо растушевала базу и можно заметить, что в некоторых местах оттенок слегка залип и есть прям темные куски. Аналогично предыдущим рефилам, эти также легко легли на базу, без проплешин, оттенки выглядят сочно, симпатично, мне здесь очень нравится винный оттенок - прям такой, готичный/вампирский цвет) В тенях у меня, вроде, точно такого оттенка нет. Это явно не меловые тени, так что качество однозначно радует уже на этапе свотчей.

Также хочется отметить, что я конечно же пробовала нанести свотч теней без базы и он никакой, оттенки совершенно не передаются, они бледные, да и вообще я бы не стала такими даже пытаться сделать макияж, поэтому - используйте базу и будет вам радость, и не только с этой палеткой)

Я ни разу не делала в макияже глаз - а-ля радугу, мне хотелось попробовать её сделать, да и в принципе решила, что смогу показать максимальное количество таких разных оттенков только если совмещу их, поэтому я решила для отзыва сделать два макияжа со всеми оттенками из палетки. В первом таком варианте я использовала 5 оттенков, все они плавно переходят от желтого к винному. Мне очень понравилось, как легко между собой тушуются и друг на друга наслаиваются розово-желтые оттенки, в макияже они действительно выглядят как плавный переход. Они отлично наносятся на веко, не осыпаются, тушуются максимально приятно и комфортно! Я с этим макияжем легко проходила в течении дня, ничего у меня не сползло, оттенки не теряют своей яркости, за что, конечно же спасибо еще нужно сказать - базе.

Синий с зеленым я конечно же тоже хотела показать, но я сто раз передумывала добавлять в отзыв этот макияж, так как я им очень недовольна, мне не нравится, как стушевались между собой оттенки, виден переход между каждым из них. Синий с зелёным ещё хоть как-то сошлись в лёгкую бирюзу, но жёлтый с зелёным - грязновато.

Возможно виновата я и у меня просто не получилось красиво сделать переход, а возможно здесь просто нужны промежуточные оттенки в самой палетке. Всё таки в первом макияже я использовала целых 5 оттенков и там именно розоватая гамма, а здесь всего три цвета и все они такие разные. Но опять таки, не каждый будет делать точно такой же макияж и совмещать эти цвета, так что ругать за это палетку не совсем логично)

В целом я палеткой очень довольна, мне нравится в ней буквально все, я не нашла в ней совершено никаких минусов и у нее очень доступная цена. Если вы хотите попробовать себя в таких макияжах, хотите вообще в целом поэкспериментировать с яркими оттенками, то берите ее - у нее хорошее качество)

Также можете почитать другие мои отзывы на средства этого бренда:

Пенка для умывания Eveline нежная кокосовая 3в1 серии Rich Coconut

Мультипитательный кокосовый крем для лица для сухой и чувствительной кожи Eveline Rich coconut

База под макияж Eveline BASE FULL HD ультраувлажняющая 16 ч

Точечный антибактериальный корректор для лица Eveline Botanic Expert Tea

Тональный крем Eveline Tea Tree

Праймер для ресниц Eveline Variete lashes show

Тушь для ресниц Eveline Variete Lashes Show

Гель для бровей Eveline Eyebrow Gel Brow & Go!

VikkiToriрекомендует
15.11.2021
Вам невероятно красиво!!!!!
15.11.2021
О боги! Love Она невероятная, у меня случился восторг! Love
16.11.2021
оу! восторг! ты ее укротила)
Вау, потрясающие оттенки
16.11.2021
Какие сочные цвета! Фантастически классный макияж получается!
Очень красиво! Я наверно никогда не научусь, только грязь бы развела.
16.11.2021
Ого! Вот это яркость! Здорово!!!
Бомбезно!!❤️❤️
17.11.2021
Просто потрясающе! Вам идёт и цвета действительно яркие и сочные.
18.11.2021
Какая яркость Love
18.11.2021
красивые макияжи Love
почему-то у меня такие сделать не получается... даже по "инструкции")
Как же красиво Love
Настолько выразительных макияжей я никогда и не делала