Опубликовано 21 Апрель, 2022 - 12:28

Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлением и немного рассказать об одном средстве, которое попробовала на днях.

А вот и оно:

Масло для волос Сеть аптек "АПРЕЛЬ" Collagen

Масло для волос с коллагеном Сеть аптек "АПРЕЛЬ"

Я и ранее применяла масла для волос, многие из таких при небольшом применении даже наполняют волосы приятной свежестью и живым блеском, совершенно без жирного вида. Особенно такие средства эффектно смотрелись, когда наносила их отдыхая на море, ведь волосы в жарком климате можно легко пересушить, и такие средства-прекрасный помощник против подобной проблемы.

🔶 Общие сведения.

Производитель: Сеть аптек "АПРЕЛЬ";
Цена: около 300 рублей ;
Где купить:
Сеть аптек "АПРЕЛЬ"
Объём моего средства: 50 мл;

🔶 Про упаковку.

Масло находилось в картонной коробочке, на которой была информация о средстве:

Масло для волос Сеть аптек "АПРЕЛЬ" Collagen

Да, на коробке были данные о составе.

Циклопентасилоксан, диметикон, циклопентасилоксан, диметиконол, Silsoft AX (бис-цетеарил амодиметикон), коллаген, масло миндаля, масло жожоба, масло оливы, парфюмерная композиция.

Основные ингредиенты:

– Коллаген - кондиционирующий и влагоудерживающий агент для кожи и волос.

– Масло миндаля помогает справится с восстановлением поврежденных волос, делает волосы гладкими, эластичными и блестящими.

– Масло жожоба натуральный природный антиоксидант, который прекрасно увлажняет кожу головы и мягко обволакивает тонкие волоски, защищая их от повреждения.

– Масло оливы стимулирует выработку в клетках эластина и коллагена, благодаря которым локоны обретают мягкость, шелковистость и легче поддаются укладке.

Я люблю масло жожоба. Всегда покупаю его и использую совместно с эфирными маслами, поэтому такому ингридиенту была довольна.

Сам флакон удобен, дозатором легко наносить нужное количество масла.

Масло для волос Сеть аптек "АПРЕЛЬ" Collagen

🔶 Внешний вид, консистенция, запах.

Масло прозрачного цвета. Запах, если честно, мне не совсем понравился, хотя парфюмерная композиция не такая уж напрягающая, но я привыкла к более насыщенным и восточным ароматам в подобных маслах.

Масло для волос Сеть аптек "АПРЕЛЬ" Collagen

🔶 Про применение и воздействие.

Я нанесла несколько капель масла и распределила их по волосам. Что хочу сказать, эффект заметен. Но, если честно, я старалась не переборщить в использовании, а в итоге было такое чувство, будто нанесла больше нужного.

Масло для волос Сеть аптек "АПРЕЛЬ" Collagen

И у меня было такое чувство, что средство слегка утяжелило волосы. Но мне с моими пушистыми и легкими волосами это было как положительное свойство.

🔶 Мое мнение.

Это нормальное масло, но впервые, использовав даже совсем немного средства- несколько капель, я как будто вылила на волосы половину чайной ложки простого масла. так что переборщить с использованием даже нескольких капель данного средства очень легко.

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!

Ksenia4kaрекомендует
21.04.2022
Какой красивый дизайн и результат радует
24.04.2022
Согласна😀😊
Флакон стильный
24.04.2022
Очень! А в ванной смотриться очень дорого, когда на него подсветка светит😇
Хорошее масло !
Не брала 📝
22.04.2022
Выглядит очень эффектно! В принципе с любым маслом модно переборщить, нужно аккуратнее пользоваться)
Такого не видела у них!