Опубликовано 13 Март, 2020 - 23:37

приобретен по акции в Watson's за 299 гривен. Без акции стоимость 399 гривен.

Объем: 50 мл

Одним из преимуществ этого крема является то, что в составе множество уходовых компонентов.

Состав: Water, Cyclopentasiloxane, Titanium Dioxide, Glycerin, Dipropylene Glycol, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Peg-10 Dimethicone, Zinc Oxide, Hexyldecyl Myristoyl Methylaminopropionate, Talc, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Dimethicone, Ethylhexyl Salicylate, Betaine, Disteardimonium Hectorite, Cyclomethicone, Magnesium Sulfate, Iron Oxides(Ci77492), Dipentaerythrityl Hexahydroxystearate/ Hexastearate/ Hexarosinate, Calcium Aluminum Borosilicate, Jojoba Esters, Portulaca Oleracea Extract, Mica, Iron Oxides(Ci77491), Iron Oxides(Ci77499), C12-14 Pareth-3, Phenoxyethanol, Chromium Oxide Greens, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Silica, Glycosyl Trehalose, Polyester-1, Acrylates/Dimethicone Copolymer, Methicone, Fragrance, Methylparaben, Palmitic Acid, Silica Dimethyl Silylate, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Propylparaben, Tocopheryl Acetate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Borago Officinalis Seed Oil, Madecassoside, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Opuntia Ficus-Indica Extract, Squalane, Soluble Collagen, Angelica Gigas Root Extract, Ledebouriella Seseloides Root Extract, Poria Cocos Extract, Hydrogenated Vegetable Oil, Aluminum Hydroxide, Aluminum Stearate, Peg-200, Butylparaben, Ultramarines, Dipotassium Glycyrrhizate, Pearl Powder, Aluminum Silicate.

Упаковка:

Дизайн упаковки не приводит меня в восхищение и восторг, но выглядит весьма приятно и обратил на себя мой взор, когда я зашла за покупками в магазин. Тюбик сделан из качественной пластмассы, приятно держать в руках. Крышка сидит плотно. Носик продолговатый, дозировать продукт удобно.

Мой тип кожи:

жирная, обезвоженная кожа, со следами постакне, с высыпаниями и покраснениями.

Действие на коже:

Прежде всего хочу порекомендовать этот крем девушкам, у которых купероз и явные покраснения на лице, ибо покраснения действительно перекрывает на ура (это действие того самого зеленого пигмента, полагаю).
Смуглым девушкам крайне не рекомендую использовать, а девушкам с сухой кожей необходима тщательная подготовка и увлажнение кожи перед нанесением.
Выполняет ли заявленные обещания?
На моей коже - определенно да. Не подчеркивает шелушения, не забивается в поры, отлично перекрывает покраснения, идеально сидит в течении всего дня. Однако, если у вас такие же серьезные проблемы с кожей, как и у меня, вам пригодится плотный консилер, чтобы перекрыть постакне или прыщики.

Стойкость

Ну, если ваше лицо будет интенсивно тереться об подушку, то тон долго не продержиться.) А так, стойкости хватает на весь день. При соприкосновении с телефоном тон не отпечатывается, что определенно еще одно преимущество.

Быстро ли жирнеет кожа

Как быстро жирнеет кожа, в моем случае зависит от базы и общего состояния кожи. (Наношу на голое лицо - кожа матовая, однако, тон подчеркивает шелушения в тех местах, где я прижигаю прыщи. Если использую увлажняющий крем и матирующую базу - кожа светится, и выглядит это весьма приятно и естественно.) Учтите, что конечный результат будет зависеть от того, как вы подготовили свою кожу и в каком она состоянии априори. При нанесении любого тонального средства рекомендую не пропускать этап увлажнения, если чувствуете в этом необходимость.
Поры не забивает, новых высыпаний после использования крема не заметила.
Говорят, что корейские тональники нужно смывать очень тщательно. Я же кожу очищаю качественно без исключений, так что с этим проблем никаких.

В заключение я хочу сказать, что не прогадала с выбором! На данный момент это моя самая удачная покупка из категории тоналок. Девушки, я определенно рекомендую к покупке этого средства!)

Достоинства
  • SPF 25
  • Выравнивает цвет кожи
  • Легкая текстура
  • Легкий, не ощущается на лице
  • Скрывает покраснения
  • Ухаживает за кожей
  • Экономичный
Недостатки
  • Как тональный крем не особо стойкий
  • Минимальные матирующий свойства
nstspklрекомендует