Опубликовано 8 Июнь, 2019 - 16:07

У меня 5 кошек! 4 стирилизованных кошки и кастрированный кот (так получилось). Кошки домашние, хотя живу в доме на земле, на улицу только двое и то на руках - вынесли, поставили возле травки, занесли домой.

Однако так как дом на земле, то животные в частном секторе какие хочешь бродят на участке и вот увидела что одна чешится прям вся - раздвинув шерсть увидела убегающую блоху - было принято решение обработать всех, чтобы с одной на других блохи не перескачили - в первой попавшейся ветаптеке, так как Барса не было, аптекарь-продавец посоветовал Капли от блох и клещей Чистотел.

Капли от блох и клещей Чистотел обладает классическим мерзким запахом каплей от блох (они все пахнут мерзко).
Капать необходимо на холку, кошкам это категорически не нравится, но куда деватся.
Результат меня огрочил - никакого эффекта, капала всем кошкам 2 раза с разницогй в неделю. Кошка как чухается местами, так и продолжает чухатся (блоха как бегала так и бегает по кошки)

После 2-х кратной обработки с разницой недели купила капли Барс (которые уничтожили наконец-то блоху). Так что капли от блох и клещей Чистотел не рекомендую - пустая трата денег.

Достоинства
  • Недорого
Недостатки
  • Один большой недостаток это то, что он существует
Гартман Ирина А...не рекомендует