Опубликовано 11 Февраль, 2019 - 15:03

?Пудра очень матирующая

?Компактная шайбочка матирует дольше, чем рассыпчатая

?И сушит компактная меньше, как мне показалось

?В остальном они идентичны. Пудры заявлены как прозрачные. Это так, но если вы плохо разнесете пудру по лицу, останутся белые пятна

?Не забивает ничего, выравнивает поверхность кожи, не выделяет сухость и шелушения, а вот морщинки может подчеркнуть

? Пудры великолепно закрепляют макияж! Настолько великолепно, что я подправляю его раз в 4-5 часов. И то не всегда)

? Baking этими малышками будет потрясающ (особенно рассыпчатой), но высушит нафиг вам кожу

? Они вообще подсушивают кожу. Девочки с сухой и возрастной кожей будут сильно ? ? Пудры ни разу не HD. Она бликует при вспышке. Если вы идёте туда, где будут делать фото со вспышкой, готовьтесь быть на снимках привидением

? Меня немного огорчил объём обеих пудр, когда пришёл заказ. Ну совсем уже они маленькие

? По текстуре эти пудры сухие и запах напоминает мяту

? Подводя итоги я очень рекомендую эти пудры девочкам с жирной и комбинированной кожей. Прям очень настойчиво советую присмотреться, эти малютки вас не разочаруют

? И столь же настоятельно советую обходить их стороной девушкам с сухой и возрастной кожей, дабы не усугубить ситуацию

Достоинства
  • Закрепляет макияж
  • Компактная
  • Не вызывает прыщи
  • Не забивает поры
  • Отлично матирует
  • Удобная упаковка
  • Хорошо матирует
Недостатки
  • Дорого за 8,5 грамм
  • Не скрывает несовершенства кожи
  • Очень сушит кожу
  • Подчеркивает морщинки, если переборщить
  • Сложно найти по разумной цене
Lovebeautycatрекомендует