Опубликовано 15 Март, 2016 - 15:52

Узнала об это пудре чуть больше года назад, пользовалась ее рассыпчатой версией и что-то вдруг захотелось прикупить компактную. Этот отзыв решила посвятить именно компактной версии.

Вначале я с собой носила рассыпчатую версию, она маленькая,легкая, но все таки из-за рассыпчатости своей была неудобно,поэтому купила для сумочку компактную и не прогадала.

От производителя.

Превосходно закрепляет макияж, незаметна на коже, усиленно контролирует секрецию кожного сала и эффективно матирует в течение всего дня. В основе пудры - минералы, экстракт мяты и экстракт Камелии. Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную, и для всех тонов кожи. Придает коже свежий вид, не пересушивая ее. Приятная бархатистая консистенция, не забивает поры и не вызывает камедонов.

Без талька,парабенов, красителей, минеральных масел, животных ингредиентов и синтетических ароматов.

Способ применения: нанесите небольшое количество пудры на лицо кистью или пуховкой.

Моя кожа.

Жирная в Т-зоне,склонная к высыпаниям как в виде черных точек,так и в виде подкожников, расширенные поры.

От меня о пудре.

Упаковка очень миленькая, нежно-мятового цвета - что очень вяжется с тонким ароматом этой самой мяты от самой пудры.Легко открывается, имеет закругленную форму.Самая она глянцевая,крышечка матовая - но все вместе смотрится однородно.

время неумолимо :D

Пудрой начала пользоваться еще весной,поэтому надпись сверху стерлась.

Внутри она абсолютно белая. Помол очччень мелкий,это первая моя пудра с таким мелким помолом.Очень меня порадовала. И это моя первая на сегодняшний день корейская пудра.

Пудра призвана матировать ,поэтому кроющего,маскирующего эффекта от нее не ждите.Для меня эта пудра - альтернатива матирующим салфеткам. Они годами валяются в моей косметичке,затаскиваются и почти никогда не используются, потому что я считаю это не эстетичным приспособлением и не удобным. Матирует она хорошо, но из-за активности моих сальных желез мне ее хватает на 1-3 часа в среднем.

Ей легко переборщить. В наличие имеется пуховка на которую я со средней щедростью наношу пудру и потом легкими похлопывающими движениями вбиваю.

кожа "до" при макияже, не поправляла часов 5
"после"

Я ей не пользовалась где то до ноября, просто забыла о ней, потому что летом пришлось ее отложить, даже носик не удалось припудрить. Нос у меня все время сильно краснеет после солнечных ванн, и на нем после это пуды эффект как мелом намазали. Так что имейте ввиду, загоревшей коже не подойдет.

Мне нравится в ней то что она согласно составу без талька,парабенов, красителей, минеральных масел, животных ингредиентов и синтетических ароматов. Это очень радует.

Стоила она мне в свое время рублей 350-400,покупалась на TesterKorea.

Вес - 50 г., объем продукта - 8,5 г.

Расход очень экономичный, рассыпчатая у меня ходила гораздо быстрее.

ВЫВОД.

Использую ее в дороге когда надо убрать жирный блеск на коже в зиму и межсезонье. Мне нравится. Эффект есть такой какой и следовало ожидать от сего продукта. Рекомендую.

Достоинства
  • Компактная
  • Не вызывает прыщи
  • Удобная упаковка
  • Хороший состав
  • Хорошо матирует
  • Экономная
Недостатки
  • Матирование длится недолго
  • Подчеркивает морщинки, если переборщить
  • Трудно купить в России
Nevado4kaрекомендует