Опубликовано 16 Июнь, 2023 - 13:25

Я не могу назвать себя фанаткой сериала "Секс в большом городе", да мне он нравился, беззаботно о отношениях, красивые платья, дизайнерские туфли, жизнь кипит и тд.

И вот настала экраны вышло продолжение?!

Сериал, "И просто-так".

На экране появились героини, которым постарели и что удивительного? Я тоже старею, все мы состаримся, это нормально. Мне 35 лет, я пока не знаю, как там в 55 лет, но не думаю, что сыпется песок и жить не хочется.

Первые серии, вот как раз и показывают быстротечность жизни.

Мужчина моей мечты умер...

Цените каждое мгновение. Это первый урок.

Жизнь каждой героини изменилась, а вот проблемы остались.

Беззаботность исчерпалась.

Семейные проблемы вышли на передний план.

Сын подрос, потребности уже не в игрушках. И родители пошли толерантным путем, они приняли его взросление. Я вот не знаю, как бы отнеслась к такому. Секс нужен всем, но мне бы не хотелось быть наблюдателем. Для меня родительский дом, это РОДИТЕЛЬСКИЙ ДОМ!!!

А вот тема с дочерью Шарлотта, очень скользкая. Это не наша тема. Да и тема всякого гендера в сериале частит, аж в ушах свербит. Но, я понимаю Шарлотту, как мама, она хочет счастья своим детям, этого хочет каждая мать.

Тема развития отношений остается превалирующей в сериале. Пусть он потерял свою яркость что-ли. Стал более тяжелым для восприятия, но и жизнь на месте не стоит.

Как говорится, это не я такая, это жизнь такая.

А второй урок, всё проходит.

И пусть многим сериал не зашел, я нашла в нем интересное для себя.

Я Рекомендую!

Спасибо за внимание, SiberianHusky

Достоинства
  • Актуальные темы современности
  • Полюбившиеся герои. Ностальгия.
Недостатки
  • Навязывание чуждой идеологии
SiberianHuskyрекомендует
24.06.2023
а мне зашло продолжение, жду второй сезон с нетерпением)