Опубликовано 26 Декабрь, 2017 - 22:46

Давно у меня не было отзывов на ароматы, а ведь мне есть чем похвастаться - я полностью обновила свой "парфюмерный" гардероб. И если обычно в моих запасах появляются "каталожные" парфюмы, то в этот раз покупку я совершила в Магнит Косметик, хотя обычно к парфюмерному отделу даже не подхожу.

Знакомьтесь, моя новая подружка Lacoste Magnetic для женщин.

Стоимость: 2490 рублей без скидки. Со скидкой 20% 1992 рубля.

Место покупки: Магнит Косметик.

Объем: 25 мл.

Дизайн.

Мимо нее вряд ли пройдешь. Такой манящий яркий цвет, что упаковки, что самого флакона. На фоне этой воды остальные линейки Lacoste смотрелись блекло, эта была самой дерзкой.

Информация о составе можно прочитать на упаковке.

С чем обычно ассоциируется Lacoste? Конечно, с их фирменным зеленым крокодилом. Правда, здесь он серенький, тканевый. Выглядит необычно.

Распылитель удобный, работает исправно. Мне хватает 2-3 нажатий для создания ароматного облачка.

Аромат.

Затестила я, значит, аромат на тестере, простите за тавтологию, и схожу с ним по магазину, выбираю чем б закупиться со скидкой в 20%. И понимаю, что аромат не хочет отпускать, его хочется то и дело вдыхать и если я сейчас уйду без него, то буду скучать. Успокоив жабу, купила и нисколько не жалею.

Тип аромата: восточный, цветочный.

Об аромате:

Парфюмерная вода EAU DE LACOSTE L.12.12 Magnetic Pour Elle – это гармоничное соединение нежности, сладости и свежести. Аромат предназначен загадочной женщине, покоряющей мужчин одним взмахом ресниц. Она любит быть в центре событий, с легкостью решается на эксперименты в своей жизни и безумные поступки. В ней чувствуется неуемная жажда жизни, которая переплетается с природной нежностью. С ней хочется проводить время наедине, любуясь профилем и развевающимися локонами. Ее сила сокрыта в наивной улыбке, которая обезоруживает мужчин.

Пирамида.

Верхние ноты: апельсин, клементин, манго

средние ноты: гелиотроп, жасмин, роза, лист фиалки

база ноты: пачули, бобы тонка, ваниль

Меня аромат очаровывает с первой минуты, потому что я слышу в нем восточные ноты. Несмотря на то, что он сладкий и, может, отчасти напоминает вишневый компот, но этот компот дорого звучит. Цветочных нот я совсем не слышу, разве что на подсознании улавливаю гелиотроп, который есть в пирамиде каждого аромата, который появляется на моей полке. Ярче все звучит манго и ваниль.

Кому подойдет? Куда надеть?

Парфюмерная вода EAU DE LACOSTE L.12.12 Magnetic Pour Elle подходит женщинам в возрасте от 25 лет.

Мне 24, мне Lacoste Magnetic нравится и, как кажется, подходит мне. Да и я вообще считаю, что у парфюма не должно быть возрастных ограничений. Разумеется, в пределах разумного - будучи пенсионеркой, "Маленькой феей" пользоваться не буду))

На многих форумах читала отзывы на этот аромат после покупки и у всех впечатления разные - кто-то видит себя на берегу моря с этим ароматом, кто-то считает, что он подойдет под джинсы. Я все же считаю, что аромат все-таки больше вечерний, да и флакон у него темненький, либо деловой - на работу, где придерживаются строгого стиля одежды.

Стойкость.

Этим грешат все мои ароматы, и Lacoste не стал исключением. Я слышу его на себе около 3 часов, потом он растворяется, но на шарфах и воротниках одежды сохраняется.

Меня аромат Lacoste Magnetic не смог оставить равнодушной. Советую и Вам его "послушать".

Спасибо за то, что зашли в мой отзыв! Была рада Вас видеть!

С вами была Аня, ко мне - на ты. Всего доброго! ♥

Хочу Вас пригласить и в другие свои отзывы на парфюмерию:

Oriflame So Fever Her - Красивый дизайн, символизирующий женскую фигуру. Соблазнительный аромат... Но меня не соблазнил.

Oriflame Volare Gold - ?Боже, какая красота! ?Какая красота теперь стоит у меня на туалетном столике ?Oriflame снова покоряет мое сердце стильными флаконами ?

Oriflame Miss O - ? Чтобы почувствовать себя принцессой, необязательно надевать корону ? Туалетная вода Miss O прекрасно справится с этой задачей ?

Oriflame Eclat Mademoiselle - ♛ Почувствуй себя настоящей парижанкой, балансируя на грани классики и современности ♛ Аромат, который напомнил мне старого знакомого все того же шведского производителя♛

Oriflame Amber Elixir Crystal - НОВИНКА в каталоге Oriflame. То ли мне мерещатся старые знакомые, то ли новинка не та, за кого себя выдает.

Oriflame Amber Elixir - ?Роскошный чувственный эликсир любви, вызывающий у меня приятные воспоминания ?Никогда не была согласна с теми, кто говорил, что он подходит исключительно зрелым женщинам ? Как я разгадала свои любимые нотки благодаря двум ароматом от Ори ?

lazy_beautyblogрекомендует
26.12.2017
Очень интересный аромат, хочется познакомиться Smile
26.12.2017
FirstLady, аромат стоящий. Нисколько не пожалела, что приобрела его)
У меня такой же есть. Для меня это дневной аромат. На вечер люблю что-то потяжелее, томное. Love
26.12.2017
Настасея Неллер, о чем я и говорила - сколько людей, столько и мнений Big smile но я его вижу исключительно под красивое платье и собранную прическу. Как раз решила, чем дополню новогодний образ Cool
У меня для таких образов Good Girl от Carolina Herrera Love
Красивый цвет флакона.
Я на Лакост мужскую чаще смотрю и пробую, если так говорят про духи, естественно не себе.
В МК еще бы консов от духов отогнать, а то блин даже пшикнуть не дают, все время как воришка там стою оглядываюсь и наношу на блоттер, а они уже как утки за хлебом бегут подскать что-нибудь)
26.12.2017
Мающа, это вы точно подметили Big smile я когда к своей Lacoste вернулась, у меня ее из рук почти сразу забрали, сказали на кассе потом забрать) Думала, что я личность криминальную напоминаю))
Пирамида мне понравилась, надо зайти в МК, затестить.
ЮляЖемчужина, надеюсь, что понравится Wink
26.12.2017
Интересная пирамидка, у меня ещё нет парфюмов с ноткой манго ?
26.12.2017
your_happiness, у меня тоже это первый блин совсем не комом Shy
27.12.2017
У меня другие из этой коллекции, но эти тоже понравились, в магазине выбирала между двумя)
27.12.2017
Xiaoma, я вот теперь тоже хочу и с другими ароматами познакомиться))
27.12.2017
По описанию аромат понравился Smile Но все равно нужно тестить в магазине, я без пробника никогда не покупаю аромат Shy
29.12.2017
Caps Lock, согласна, мне тоже обязательно самой надо оценить аромат Smile
А я вот не нашла свой аромат, мне нравятся практически все! Просто использую на разные случаи жизни. Данный аромат мне понравился по описанию, с удовольствием его послушаю на себе.
29.12.2017
Juliety, у меня на самом деле так же, но просто какие-то нравятся больше, какие-то меньше. Smile Но вот чтобы прям мое, такого еще не было)