Опубликовано 14 Февраль, 2022 - 17:22

Обучалась в нетологии на курсе Таргетолог в потоке TSMMF-7.
Остались приятные впечатления. Конечно, были свои минусы, но плюсы и удобство всё перевесили.
На всех этапах со мной общались очень приятные люди. Девушка из продаж проконсультировала по курсу и помогла оформить кредит на обучение, все кураторы и преподаватели в общении были очень приятны и вежливы.
Возможно, информация в курсе и не уникальна и ее можно получить из бесплатных источников, но я не представляю сколько времени на это уйдет. Плюс не будет возможность проконсультироваться со специалистом и проверить точность своих знаний. В одиночку за полгода я бы точно не смогла прийти к такому уровню знаний как в нетологии.
Домашние работы проверяются быстро. Существуют дедлайны по сдаче работ и их конечно лучше бы придерживаться, но кураторы- понимающие люди, осознающие что у них учатся взрослые, с работой и делами, поэтому если вы что-то просрочили- всегда можно попросить подвинуть срок сдачи, вам всегда пойдут на встречу.
Есть более осмысленные и практические блоки, есть более размытые и отдаленные от реальности, но в целом информация релевантна, структурирована и подана достаточно понятно.
Обязательно вернусь в нетологию если решу еще раз сменить специальность или получить дополнительные знания в текущей)

Достоинства
  • Информативно
  • Онлайн
  • Полезно
  • Структура
  • Хорошие преподаватели
savenkovataisiaрекомендует
Официальный представитель Нетология
15.02.2022
Здравствуйте!
Спасибо вам за такой замечательный отзыв о курсе «Таргетолог».
Мы рады, что вы остались довольны обучением. Для нас важно, чтобы студенты хотели к нам вернуться за новыми знаниями — это даёт нам понять, что мы работаем в правильном направлении.
Мы согласны, что многие материалы можно найти в свободном доступе в сети. Но наша программа позволяет полноценно погрузиться в профессию в условиях полного образовательного сопровождения.
Поздравляем вас с окончанием курса и желаем успехов Smile
Будем рады видеть вас на других курсах Нетологии.