Опубликовано 14 Май, 2024 - 09:39

полгода или более

Всем привет

Очень благодарен онлайн школе Skillbox за интересное обучение, поэтому решил написать свой отзыв на обучение. Правда, все никак не мог найти время…. Итак…

Прошел в этой онлайн школе курс в феврале сего года по Adobe Illustrator и остался в полном восторге! Одно из самых удобных преимуществ курса - это возможность заниматься по видео в записи в любое удобное для меня время. Информация подается очень доступно и понятно, что значительно облегчает обучение. Лектор - настоящий профессионал своего дела, его лекции не только информативны, но и чрезвычайно интересны.

Практические задания оказались именно тем, что нужно для закрепления материала - интересными и полезными. Особенно хочется отметить работу куратора курса: он всегда был на связи и готов помочь с любыми возникающими вопросами.

И, конечно, не могу не упомянуть замечательное сообщество учащихся. Здесь царит дружелюбная и поддерживающая атмосфера, где всегда можно найти ответы на свои вопросы или просто поболтать на интересующие темы. Всем, кто хочет освоить Adobe Illustrator, рекомендую этот курс! Безмерно благодарен организаторам.

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть рассрочка
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Общий чат студентов
  • Персональная программа обучения. Удобная платформа
  • Практика
  • Преподаватели
  • Приятное и полезное времяпрепровождение
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • На самом деле всё отлично
  • Не увидел
Дмитрий Бурковрекомендует
Официальный представитель Skillbox
14.05.2024
Дмитрий, здравствуйте. Очень приятно, что на нашем курсе у вас набралось впечатлений на такой подробный и теплый отзыв! Рады, что вы оценили работу команды Skillbox. Спасибо, что вы с нами.