Опубликовано 5 Январь, 2017 - 17:57

Являясь обладательницей кожи смешанного и достаточно проблемного типа, последние лет восемь пользуюсь различными масочками (преимущественного корейского производства). Побывав летом в Крыму наткнулась на это чудо местной промышленности. Цена вопроса - 250 рублей.

"Поддержим отечественного производителя", подумала я, и купила. Последние полгода честно пыталась подружиться с этим чудовищем продуктом, но безрезультатно. И так, что же нам обещает производитель (ну и состав этого мессива).

Начну с того, что оно жидкое и нанести на лицо каким-либо слоем не получится, так только, водичку зеленую размазать. Запах - пахнет травой и явно чувствуются несколько эфирных масел, в натуральности состава можно и усомнится. Консистенция - жидкий йогурт с бледно-зеленого цвета с вкраплениями чего-то (может травы?).

Пока пыталась сфотографировать, мессиво утекало с руки. Действие - никакое, вообще, совсем. Воспаления, покраснения и прыщики после использования не уменьшаются (спасибо хоть хуже не делает), кожа менее жирной не становится, повышения тонуса как и уменьшения морщин не заметила. При смывании оставляет на коже неприятную масляную пленку.

К покупке не рекомендую, ну если только вам не куда потратить 250 рублей.

 

Мои отзывы на другие маски:

Шоколадница от "крымской розы"

Todak от It skin

маска от МейТан

Шоколадная маска от Savonry

Достоинства
  • Запах натуральных эфирных масел
Недостатки
  • Абсолютно бесполезен, никакого эффекта
  • Плохо смывается с кожи
Keakeaне рекомендует
Читать все отзывы 19
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.05.2018
у меня тоже осталась жирная пленка после смывания этой маски
Другие отзывы
Читать все отзывы 19
Смотрите также