Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 12:42

Привет, девчонки!

Сегодня покажу вам еще одно недоразумение из своей косметички. Позвольте без лишних слов перейти к разбору и демонстрации.

• Тени заявлены производителем как сатиновые (Soft Satin Eyeshadow Duo). Или я не понимаю в тенях или они совершенно не сатиновые, а шиммерные.
  • Не крошатся, но пылят при нанесении, в блестках вместе с веками оказываются щёки и виски.
  • При нанесении на пальчик тени кажутся достаточно пигментированными, на деле же, точнее на веке Smile мы получаем полупрозрачную вуаль с блестками. На всех фото я наносила продукт жирным слоем, но, как видите, покрытые достаточно прозрачное.Поэтому, несмотря на блескучесть, я делаю вывод, что на вечерний выход тени не подойдут, так как вечернее освещение просто съест и без того слабые цвета.
  • Относительно стойкости - тени держатся без базы максимум 4 часа (у меня жирное веко).
  • В палетке оттенки смотрятся богаче, на коже серебристый с сиреневым подтоном превращается в дешевый серебристый, благородный розовый также выглядит простецки.

Не могу сказать, что на базе яркость оттенков усиливается, вот на этом фото на одно веко я нанесла базу, а сверху тени, а на второе просто тени. Попробуйте угадать, кто где Smile

Правильный ответ: слева от Вас-без базы, справа-на базе АртДеко.

И это тоже на базе

Подводя итог, хочу сказать, что тени именно этого оттенка рекомендовать не буду, так как для дневного макияжа они сильно блестят, а вечером их видно не будет и Ваши глаза окажутся просто "голыми".

Спасибо, что читаете Smile

Утинькане рекомендует
Жаль, что такие некачественные Sad
13.10.2014
Жаль, что такие мало пигментирование попались((
Мне все Жа-Дэ хорошие попадались, но то было лет 5 назад Puzzled
13.10.2014
средние цвета, не всем подходят)
13.10.2014
уже читала отзыв на эти тенюшки) но он был положительным
на фото макияж всё-таки приятный Smile
14.10.2014
Слабенькая пигментация Puzzled
16.10.2014
На пальцах оттенки мои на все 100 Love а на глазах нет Sad Не куплю Sad
17.10.2014
смысл в тенях, которых не видно)) да уж...хотя обычно тени от ja-de (по свотчам в магазине) нереально пигментированы, аж страшно становится))
20.10.2014
Обидно, что слабопигментированые и не стойкие совсем... Спасибо за отзыв, не буду с таким экспериментировать!
25.11.2014
Действительно, хрень какаита