Опубликовано 21 Август, 2015 - 20:32

Всем невероятное Здрасьте!!
Сегодня я внесу еще одну лепту об этом прекрасном карандаше, который может даже с посоперничать с более дорогими карандашами для бровей.

Меня всегда пугали карандаши для бровей, поэтому у меня их и никогда не было, и наверное из-за этого мне всегда что-то не нравилось в моих бровях. А так как я много слышала хорошее об этом карандаше, что не перечесть, с выбором своего нового карандаша я определилась быстро, и приобрела Essence Eyeshadow Designer в оттенке 04 BLONDE.

Сделан в Германии
Цена до 150 рублей

ВНЕШНИЙ ВИД

Дизайн довольно обычный и неброский. Качество неплохое: все букву и надписи сохранились за время пользования. Цвет карандаша соответствует грифелю, поэтому с выбором оттенка можно определиться быстро.
Колпачок сидит прочно, хотя сам продукт легко открывается. На нем имеется небольшая щеточка, средней жесткости, щетинки не выпадают, но со временем начинают вылазить в разные стороны. Ей удобно расчесать брови и растушевать цвет.

ТЕХНИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Текстура карандаша не слишком мягкая и не твердая, немного суховата, поэтому приходится немного повозится, что добиться более четкой яркости бровей. Тушуется карандаш легко и не нужно прилагать особых усилий.

Стойкость отличная, брови сохраняют цвет, форму в любую погоду, мои брови остаются со мной целый день. И это при том что карандаш удаляется легко и без труда обычной теплой водой и конечно не забываем про мицеллярные воды, которые удаляют карандаш одним касанием.

Расход карандаша минимальный, но кончик карандаша быстро тупеет, и ради красивых и острых кончиков бровей карандаш приходится частенько подтачивать, но я с точностью могу сказать, что его хватит на несколько месяцев.

Точится прекрасно, грифель не ломается и не крошится, его можно точить даже самой плохой точилкой.

Оттенок 04 BLONDE

Коричневый с холодным сероватым подтоном, имеет небольшую рыжину и действительно пудровый оттенок. Хоть я и далеко не блондинка, но как мне кажется мне этот цвет универсальный и он отлично подходит многим девушкам с теплым оттенком кожи.
В сравнении с карандашом от Rimmel, который имеет выраженный коричневый-рыжий оттенок, Essence все же более натуральный, и имеет меньше рыжины.

А теперь ПРОЦЕСС ПЕРЕВОПЛАЩЕНИЯ БРОВЕЙ.
1.Придание формы

Этот процесс как по мне очень важен, ведь так мы укладываем и готовим наши брови к окрашиванию. В этом нам поможет щеточка входящая набор карандаша или гель для бровей, который сразу же зафиксирует нашу «новую» форму.

2.Окрашивание

С этим карандашом как я уже писала нужно немного повозиться, но результат стоит того. И все же карандашом окрашивание происходит быстрее чем тенями. Карандаш не вырывает волоски и не царапает кожу.
Моё окрашивание самое обычное и несложное. Я просто прокрашиваю волоски в недостающих местах, легкими, не сильно давящими движения и особое внимание уделяю кончику брови. При необходимости растушевываю цвет, щеточкой входящей в комплект.

3.Результат

Я полностью довольна как мои брови преобразились, и я всегда хотела получить такой эффект: довольно натуральный и не слишком темные брови. Идеально гармонирует с моими волосами и лицом.

Ну и наговорила я вам тут всего, лучше подведем итог. Теперь карандаш для бровей стал моим любимым предметом в косметичке, и это действительно палочка выручалочка такая доступная, но и в тоже время некоторым она не рассказала свой секрет красоты. Ведь каждая девушка индивидуальна, и брови у каждой разные, поэтому и результат будет у каждой разный, но я искренне желаю, чтобы у вас все получилось. Wink

Надеюсь я была вам полезна, в любом случае решать вам.

Будьте красивыми, и удачных вам покупок.
Достоинства
  • Доступная цена
  • Естественные оттенки
  • Хорошо лежит
Недостатки
  • Пока не нашла
Dasha Vрекомендует
21.08.2015
Я тоже долгое время им пользовалась, причем в разные времена в зависимости от цвета волос (перекрашивала) всеми тремя оттенками, каждый по несколько раз покупала. Но для меня средний - коричневый - слишком желтит, перешла на Артвизаж)
21.08.2015
ketu_in_taurus , хмм слышала много о нем хорошее, главное чтобы цвет подходил Wink