Опубликовано 5 Апрель, 2022 - 23:33

Добро пожаловать!

Проблемы со сном, наверное касаются многих, я в один промежуток времени, очень плохо спала, и пол ночи просыпалась, и засыпала снова.

Что я только не делала, и активно использую увлажнитель воздуха, что однозначно было недостаточно.

И теперь мой сон в руках Расслабляющего миста для сна Dream Therapy Faberlic.

Производитель Фаберлик.

Купить можно: самостоятельно на сайте, или через консультанта.

Стоимость: 191 рублей.

Срок годности: после вскрытия 6 месяцев.

Пусть сон будет красивым! Подарок, который вы можете сделать своей коже – это полноценный сон с косметикой Dream Therapy. Технология Dream Therapy на основе мелатонина и особой ароматической композиции улучшает качество сна, способствует регенерации кожи и бодрому пробуждению.

Расслабляющий мист для сна – для быстрого засыпания, сладких снов и бодрого пробуждения.

• Ароматическая композиция создает комфортную атмосферу, окутывает волшебным ароматом и настраивает на отдых.
  • Содержит инкапсулированный мелатонин. Технология инкапсулирования помогает мелатонину проникать в глубокие слои кожи. Он нейтрализует свободные радикалы и нивелирует повреждения, полученные в течение дня, восстанавливает упругость, помогает сохранять тонус и эластичность кожи.

Технология Dreamscentz разрабатывалась в течение 7 лет и была протестирована в Англии. Обладает расслабляющим действием. Помогает погрузиться в сон, улучшает его качество и делает пробуждение бодрым.

Так как, я была очень влюблена в эту серию, я взяла её с запасом, и у меня два миста, между прочем, я заметила, что два флакона отличаются между собой интенсивностью цвета.

Оформление такого небесного и красивого цвета, так оформлена вся линейка, сама линейка очень большая, у меня есть гель для душа, и ночной крем для лица, и на этом все.

В центре нарисованы звезды, и название линейки, мне нравиться оформление.

На упаковки есть самые сладкие описания какой нас ожидает сон, после использования миста, указан способ применения, и срок годности после вскрытия, жаль что он всего 6 месяцев, я так пытаюсь растянуть, весь этот флакон, и хотелось бы срок после вскрытия 12 месяцев.

Так же я прочитала, настоящие пожелания, на сон грядущий, описано все очень красиво и волшебно, даже после прочитанного хочется скорей использовать мист, и отправиться в сладкие сны, и так можно увидеть основной срок годности, у меня он очень свежий, так как данная линейка не так давно вышла в продажу.

У миста, очень удобный и самый обычный распылитель, и плюс еще синий колпачок, все оформлено в одной цветовой гамме.

Аромат:

Просто невероятный, я даже не могу его описать

Текстура:

Как у самой обычной воды, больше не с чем и не могу её сравнить, ну могу сказать что если распылять данное средство на тело и на постельное белье, не каких масляных пятен, он не оставляет, и вообще использовать его максимально приятно.

AQUA, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, PARFUM, GLYCERIN, SODIUM BENZOATE, SODIUM SALICYLATE, XANTHAN GUM, CITRIC ACID, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, EUGENOL, CITRAL.

Такой приятный аромат, из за того что парфюм на втором месте, ну этот аромат того стоит, ну а сам состав, ну в целом нормальный.

Как я использую мист:

Распылите мист на открытые участки тела после ванны или душа, в спальне, на белье и подушки.

• Я с большим удовольствием, использую мист, после душа, а распыляю мист на тело, и это просто невероятно расслабляет

• Я распыляю мист, на постельное белье, подушки и плед, и после этого, я очень быстро засыпаю, даже муж стал лучше спать
  • Иногда немного миста, я добавляю в увлажнитель воздуха
  • А иногда, я просто распыляю спрей, и в спальне очень приятный аромат

А теперь о моих впечатлениях

• Конечно же, качество сна, намного лучше, засыпаю я теперь намного быстрей, чем раньше, и даже сплю спокойней
  • Аромат, просто неописуемый
  • Мист отлично ухаживает за кожей

Я довольна, что теперь у меня такой приятный сон.

Достоинства
  • Быстро засыпаю
  • Крепко сплю
  • Помогает расслабиться
  • Приятный аромат
  • Увлажняет кожу
  • Ухаживает за кожей
blackket777рекомендует