Опубликовано 19 Февраль, 2025 - 15:04

Игру посоветовал младший брат и увидев в главных героях котика, я сразу подумал, что это будет чисто поверхностная игра для детей без глубоких смыслов, но я сильно ошибался.

Как оказалось, играя за потерявшегося котика ты оказываешься а постапокалиптическом мире, где в живых остались лишь роботы, а котику необходимо вернутся к своим кошкобратьям и попутно помочь роботам выбраться на поверхность из закрытого города минуя опасных существ-мутантов (кстати довольно мило выглядящих). Игра представляет собой смесь исследования этого уникального мира и решения головоломок, ничего сложного, но увлекательно. Отдельно хочется отметить детализацию, графику и музыку - погружение в мир происходит очень яркое и полное, охватывая все органы чувств.

К плюсам я бы отнес:

  • Интересная история, которая держит в напряжении
  • Атмосферный и продуманный мир
  • Оригинальная механика геймплея
  • Великолепная графика и внимание к деталям

Короче говоря, Стрэй это очень легкая и приятная игра для коротания вечеров в невероятной атмсофере в компании котиков и роботов.


ПС за русификацию отдельное спасибо

ПС комп 8 летней давности спокойно тянет игру

Достоинства
  • Атмосферно
  • Геймплей
  • Главный герой - кот
  • Игра хорошо подойдёт для казуальных геймеров
  • Интересно созданный мир
  • Котик
  • Красивая графика
  • Красивая проработка мира
  • Можно мяукать
  • Музыкальная подборка
  • Отличные головоломки, платформинг, и стелс
  • Отсылки
  • Очень милые сцены
  • Сюжет
Недостатки
  • Есть места, куда нельзя прыгнуть
Каладогрекомендует
Читать все отзывы 26
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 26
Смотрите также