Опубликовано 10 Февраль, 2014 - 21:40

Прочитала первый восторженный отзыв. Сходила на кухню. Убедилась, что у меня этот же Аквариус. Удивилась еще больше.

Невероятная хрень.

Я его выбирала чисто по дизайну. Выбрала. Зачем непонятно.

До этого была обладателем Барьера. Счастливым обладателем, в отличие от этого.

Итак - крышка постоянно падает! И чаще всего в термопот. Крышка под трехэтажный мат достается из термопота вилкой и водружается назад на устройство.

Внутри этот пластиковый контейнер проваливается немного в этот фильтр и кривится все устройство.

Качество воды тоже не порадовало. У Барьера было лучше.

Выкину как картридж закончится. Куплю Барьер.

Xternaне рекомендует
На счет крышки соглашусь, у меня первые два дня после покупки она тоже проваливалась, но потом я принаровилась, так что теперь никаких проблем. А как у вас пластиковый контейнер проваливается да еще так, что все кривится, я не пойму, Вы нажимаете на нее чтоли так сильно? А на счет очистки воды я поспорю, Гейзер воду чистит не хуже других раскрученых фирм, у меня раньше Аквафор был, так после Гейзера вода по-моему даже вкуснее. Ну это опять же от картриджа зависит, они же там разные есть, у меня сейчас с серебром стоит.
15.04.2018
Это субъективное мнение насчет очистки. Опять же вода везде все таки разная. Есть статья независимой экспертизы четырех производителей фильтров-кувшинов в Интернете (Аквафор, Гейзер, Брита, Барьер) и все примерно одинаково чистят воду. Большой разницы нет. Разве что картриджы на разный объем воды рассчитаны. Я пользовалась и Барьером и Аквафором, и вот теперь Гейзером. Поняла одну вещь: чем "старше" картридж, тем он хуже чистит воду. Опять же все от воды зависит. Нужно еще правильно картридж подобрать. У нас вот гадкая вода из Волги с хлоркой и желтоватого цвета. Для нее скорее всего самый сильный картридж нужен! Стандартный-универсальный с ней не на долго справится(.