Опубликовано 10 Август, 2021 - 16:15

Добрый день 😃.

Фильтром гейзер - кувшин " Дельфин " пользуюсь уже довольно давно , устраивает компактность фильтра и быстрая фильтрация .

Фильтр покупал в гипермаркете ЛЕНТА около 2-3 лет назад , покупку был вынужден сделать , так как переехали жить в новую квартиру , а вода там оказалась довольно неприятная и нс вкус и на запах , и решили купить кувшин до того как установим стационарный фильтр а водопровод .

Фильтр гейзер оказался настолько хорош , что он досих пор стоит у нас на кухонной столе и очищает воду ( которой мы иногда пользуемся ) даже после установки стационарного фильтра .

Фильтр Гейзер ,-кувшин " Дельфин " очень удобный с удобной ручкой ,, выполнен очень стильно и очень симпатично внешне, довольно большой объем очищенной воды .

Фильтр Гейзер отлично очищает воду , вода становится вкусной , без какого либо запаха и кристально чистой, главное вовремя менять картридж .

Единственный минус который могу отметить , но он касается не именно фильтра Гейзер , это то что в фильтрах кувшин довольно не долговечны фильтрующие элементы ( картриджи) .но здесь уже ничего не поделаешь, фильтрующий элемент нужно менять везде рано или поздно.

Хороший фильтр , рекомендую .

Достоинства
  • Легкий
  • Не дорого
  • Приятный дизайн
Кокосик 2603рекомендует