Опубликовано 19 Январь, 2022 - 15:33

~ 200 рублей

Добрый день!
Каждый год я стараюсь покупать новогодние лимитки от Ив Роше, в этот раз, естественно, тоже прикупила, причём сразу брала по 10 штук геля и 10 штук жидкого мыла, чтобы на подарки раздарить, но и про себя любимую не забыла.

Гели для душа от Ив Роше одни из моих самых любимых и всегда хоть один бутыль да есть в запасе, так же часто дарю их в качестве небольших презентов к праздникам. Для себя беру у лимиток для начала именно в таком объёме средство, так как они отлично концентрированы, а запахи очень активные.

Но если вам аромат после такой версии все ещё не надоел, то можно купить флакон объёмом в 400 мл, есть ещё мини-формат в 50 мл. Моя версия самая оптимальная, не успевает надоесть, как всё-таки случилось с лимитками того года.

Мне безумно нравится, что гели для душа Ив Роше очень концентрированы, прямо чуть ли не капли средства достаточно для приличного пенообразования, так что расход экономичный.

Пена получается средняя по плотности, на теле в принципе быстро оседает. Смывается легко, пленки или какой-то липкости после себя не оставляет.

Дозатор оптимальный, да и в принципе тара из хорошего пластика. Проблем с извлечением средства ни разу не было.

Состав не вызвал какой-либо негативной реакции со стороны кожи тела.

Гель не вызвал сухости кожи. После использования даже не обязателен бальзам, что для моей атопичной кожи прямо вау. Аромат на теле лишь вуалью ещё слышен на коже минут 5 и всё, а жаль.

Аромат у геля это что-то невероятное! Это конфеты - апельсиновый мармелад в темном шоколаде! Я что-то подобное ела в наборах от нашей Новосибирской кондитерской фабрики. Это прямо аромат детства и того щенячьего восторга от праздника. Когда подарила коллеге этот гель она тоже сказала, что это аромат Нового года, потом остальные коллеги с ней согласились. Ведь именно мандарины и шоколад неотъемлемые атрибуты этого праздника.

• ЦЕНА

В моем объёме в районе 200 рублей. Чек выкинула 😐

• ИТОГ

Рекомендую! В этом году максимально удачные лимитки у Ив Роше, ягодная тоже понравилась. Но именно эта любимица. Хоть аромат и яркий, но я прямо фанатею, мой идеальный новогодний аромат 😍

Lina_ESCрекомендует
Очень люблю Ив Роше
Он чудесен!
19.01.2022
Вот всё-таки клёвые у них ароматы. Гели очень удачные от этой марки, тоже люблю.
Не плохое
20.01.2022
Сочетание цитруса и шоколада - это просто восторг Love Надо бы зайти в Ив Роше, может еще осталась эта лимитка в продаже)
23.01.2022
Ароматы там бомбические у гелей!