Опубликовано 11 Октябрь, 2024 - 23:01

Привет всем, кто заглянул на мой отзыв!

С продукцией торговой марки Cool Rule я уже знакома.

Мне нравится большой ассортимент средств, который постоянно пополняется и радует новинками.

Яркие и вкусные ароматы, которые не могут меня оставить равнодушной)

Симпатичное оформление и доступная стоимость. Все это стимулирует к новым покупкам.

А уж когда видишь такую красоту, устоять невозможно!

Гель для душа Cool Rule Малиновое мороженое

Упаковка - пластиковый флакон внушительных размеров.

Объем - 500 мл.

Флакончик самый обычный, но необычно его содержимое.

Вы только посмотрите какая красота заключена в нем!

Содержимое просто завораживает... нежный розовый цвет и просто волшебное мерцание.

При выборе того или иного средства визуальная составляющая для меня не менее важна как и аромат и ухаживающие свойства продукта.

На корпусе флакончика имеется этикетка. очень хорошо, что она прозрачная и весь текст получается на нежно-розовон блестящем фоне.

Имеется описание продукта, указан состав и способ применения, размещены данные о изготовителе.

Скажу сразу, что блестки только для красоты, на теле они не остаются.

Дозатор хороший и надежный.

Работает исправно, нажимается мягко и легко, выдает необходимое количество средства. Носик не забивается.

Аромат чудесный!

Нежный, вкусный, сладковатый, полностью соответствует названию геля "малиновое мороженое"

Гель густой, мне такая консистенция очень нравится.

Он немного тягучий.

За счет такой консистенции расход средства вполне экономный.

Обычная процедура с эти гелем превращается в волшебный ритуал.

Пользоваться таким гелем очень приятно, я получаю настоящее удовольствие!

Гель хорошо пенится. Пена получается густая, пышная, воздушная и конечно же восхитительно ароматная!

Смывается гель хорошо, неприятных ощущений не оставляет, кожу не сушит, скорее даже смягчает ее, благодаря пантенолу, который имеется в составе.

Чудесный аромат малинового мороженого некоторое время присутствует на коже, легкий и ненавязчивый, постепенно сходит на нет.

Сейчас это мой самый любимый гель для душа, который не только хорошо очищает кожу, но и дарит приятный аромат и эстетическое удовольствие от его использования.

Приобрести гель можно в магазинах сети «Магнит Косметик и на маркетплейсах.

Стоимость в районе 350 рублей.

Гель для душа Cool Rule Малиновое мороженое получает от меня пять баллов!

Рекомендую!

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Приятный аромат
  • Уажвивает за кожей
  • Умеренная стоимость
  • Хорошо очищает кожу
Недостатки
  • Нет
EternityLVрекомендует
11.10.2024