Добрый день)
Как часто вы пользуетесь помада для губ ? Какие оттенки предпочитаете? Я, например, предпочитаю пыльно розовые и бордовые оттенки, всегда по разному.
Недавно в мои руки на тестирование попала новинка от Urban Decay, а именно помада Vice Lipstick:
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:
Приготовься к приятному шоку!
Помада Vice вышла в 100 умопомрачительных оттенках и 6 шикарных текстурах.
Да, мы не на шутку увлеклись, ведь даже малейший полутон имеет значение!
Дерзкие яркие, сексуальные темные, нежнейшие нюдовые, сияющие неоновые…Разве можно придумать более соблазнительное оружие
Помада Vice может похвастаться своим невероятным пигментом. Всего одно движение – и цвет уже насыщенный!
Все оттенки ложатся легко и гладко, само собой, не текут, словно обнимают губы и носятся с королевским комфортом.
Запатентованная формула Pigment Infusion System™ обеспечивает ультранежную текстуру, непревзойденно ровное нанесение и уход за губами, благодаря полезным питательным ингредиентам, входящим в ее состав.
Сочетание алое вера, питательных масел жожоба, авокадо и бабассу помогает губам оставаться мягкими и ухоженными. Масло иллипе (добывается из малазийских деревьев иллипе) обеспечивает длительное увлажнение, а витамины C и E содержат заряд антиоксидантов.
И, наконец, посмотри на этот роскошный граненый футляр темно-серого цвета с золотистым основанием и гравировкой Urban Decay… Он выполнен в форме гильзы, что не случайно.
УПАКОВКА:
Помада мне пришла в картонной коробочке на которой находится вся необходимая информация о помаде на русском языке:
Сама помада выполнена в виде выкручивающегося стика. Оформление у помады бомбическое, больше всего мне нравится как производитель постарался над дизайном помады, а именно гравировки:
При выкручивании стика мы также можем заметить на помаде гравировку в виде инициалов U.D.
СОСТАВ:
КОНСИСТЕНЦИЯ:
Помада имеет очень приятную кремовую текстуру и матовый финиш, что мне очень нравится.
АРОМАТ у помады нет никакой отдушки, так что чувствительные особы оценят этот пункт.
ЦВЕТ я считаю, что с данным оттенком мне повезло. У меня оттенок HEX - это красивый насыщенный винный оттенок.
НАНЕСЕНИЕ:
Я наношу помаду на "голые" губы без какого либо предварительного увлажнения, но те, кто страдают сухостью губ могут слегка увлажнить бальзамом перед использованием.
ДО:ПОСЛЕ:
+ Помада прекрасно наносится на губы, перекрывает цвет с первого нанесения.
+ Также ее легко можно наслаивать при желании.
+ Финиш у помады мега матовый, как написано на упаковке, на деле так и есть.
+ Не слезает кусками!
+ Пигмент очень надолго остается на губах.
+ Помада равномерно ложится на губы и хорошо перекрывает цвет губ без проплешин!
+ Не затекает в складки и не подчеркивает недостатки!
+- Стойкость у помады средняя, отпечатывается на предметах. В среднем без перекусов держится 3 - 4 часа
+- Не пересушивает губы, но в холодное время все таки лучше использовать под бальзам!
ИТОГ:
Помада Vice Lipstick в оттенке HEX мне очень понравилась! На мой субъективный взгляд данный оттенок подойдет как светленьким девушкам, так и брюнеткам. Несмотря на то, что у меня рыжий цвет волос мне тоже понравился этот оттенок. Люблю использовать его когда хочется сделать акцент не на глазах и бровях, а именно на губах. Этот оттенок будет отлично смотреться при "полноценном" макияже, но не соло.
Советую присмотреться к данной линейки помад от Urban Decay!
С вами была tasha_beauty.