Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 00:11

Ох, как мне захотелось чего-нибудь интересненького=)

Увы, серию Chameleon Dance legend сделали во флакончике 6,5 мл, нынче стоит 250р. За такую же цену некоторые эффекты можно купить по 12 мл.

Хотелось цвет сине-фиолетовый. Мне не нужны отливы в желто-красно-зеленый. Поэтому пузырек меня сильно испугал. Слишком отливал желто-зеленым)

Состав + информация на флаконе:

Нанесение:

Кисточка для меня тонковата, но в целом удобно. По текстуре это скорее металлик. Пигментация не сильная. В один слой полосит и все просвечивает. Я наношу его в 3 слоя на базу Dance legend AQUAgenetic. От количества слоев эффект перелива не зависит. Сверху можно нанести топ. У меня это Сушка-топ Sally Hansen Insta-Dri Anti-Chip Top Coat. Взаимодействует хорошо. Без топа выглядит похуже, блестит меньше=)

Стойкость:

Не очень хорошая. У меня 4 дня, на пятый подстирается. Это при том, что наношу на базу и сверху топ, т.е. без этого будет еще меньше.

Время высыхания:

Без сушки все три слоя полностью высохли за 15-20 мин. Довольно быстро все)

С этим проблем нет))

Смывается:

Легко. Даже проще многих обычных глянцевых. С этим никаких проблем.

Цвет + фото на ногтях:

На деле он синий с фиолетовым отливом. В жизни в сторону желтого практически не отсвечивает,это еле уловимый эффект, который хорошо фиксирует фотоаппарат. Глаз видит синий, который красиво отливает фиолетовым. Эффект хорошо виден, бросается в глаза) Такие ногти привлекают внимание))

При электрическом освещении это прям металлик, либо синий, либо фиолетовый.

ТАК ВЫГЛЯДИТ ОБЫЧНО

Уже в другой раз решила дополнить маникюр полосочками с Алиэкспресс

Вывод:

Несмотря на некоторые недочеты, лак отличный, звездочки снимать не буду. С ним ноготки одно загляденье)) Меня несколько раз совершенно незнакомы люди спрашивали, что это за лак такой красивый=))

___________________________________________________________

Для ухода за ногтями пользуюсь:

Масло для ногтей и кутикулы DNC Ореховое, укрепляющее

Также еще мои отзывы на лаки:

Космический лак от DL

Озорница — лак йогурт с сердечками

База для ногтей от DL защищающая от всего

Шикарный лак-голографик, идеальный для стемпенга

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Безумно красивый
  • Быстро сохнет
  • Долго держится
  • Красивые переливы
Недостатки
  • Объем
Matilda_kaрекомендует
Красивый хамелеончик))))
19.04.2015
Действительно, очень красивый:) я, как и вы, тоже очень не люблю отлив в зеленый и жёлтый(ассоциация сразу с мухами Big smile ), а вот этот лак, в отличии от остальных, такого отлива на ногтях не даёт:)
Очень хорошее приобретение Love
Ну какая же красота!!! Star
19.04.2015
Первый раз такой лак вижу, как расив он, буду искать)
19.04.2015
Всем большое спасибо, что зашли)))
Покупала с официального сайта Dance legend, дешевле больше нигде не видела. Да и прям от производителя, не страшно, что подделка)
19.04.2015
вы меня прямо вдохновили на то, чтобы ногти накрасить Big smile
а лак ооочень понравился, действительно приятные оттенки меняются Smile
19.04.2015
ахахах))) я рада, что так на вас повлияла))
хорошего маникюра!
Хамелиончик - прелестный!
спасибо)
Знаменитый денсовский хамелеончик Love
У меня похожий есть лак от Аурелии =))) жидкий , капризный, но такой же классный))
да, хамелиончики крутые))
Вот это космос..красивый тон Smile
21.04.2015
согласна с вами))
22.04.2015
Давно уже хочу этот лак) на второй фотографии чудесный дизайн! Love
22.04.2015
спасибо, старалась))
27.04.2015
обожаю хамелеончики!
27.04.2015
Татьяна Л а я наоборот не очень, больше глянец нравится, но этот просто потрясающий) не смогла устоять))