В целом мне очень понравился лак) Кисточка обычная для Dance Legend. Наносила в два слоя, в один полосит. Проходила с ним 5 дней. Под конец кончики немного стерлись. Пользовалась топом от Orly и базой от essie. На базу ложился нормально, не пузырился.
Данный тип лака невероятно смотрится на солнце! Переливается всеми цветами радуги.
В помещении уже не так(( Обычный, не самый удачный голубой оттенок. Смотрится обычным металликом. Эффекта голографик совсем не видно. Это меня огорчает(( За это и снижаю оценку.
Но на солнышке это просто загляденье! Лак яркий, а когда начинает переливаться, аж глаза слепит))) Поднимает настроение)))
Однозначно летний вариант)) Повышенное внимание к вашим ногтям обеспечено))
Фотография конечно не сможет передать всей красоты его переливов. В жизни смотрится намного круче)) Один голографик в своей коллекции нужно иметь обязательно)))
на ярком летнем солнце
в качестве лака для стемпинга:
ложится хорошо, не просвечивает. эффект голографик сохраняется и выглядит даже более выигрышно, чем соло. на солнце и ярком свете красиво переливается, а просто в помещении смотрится как серебряный)
такое его применение мне нравится даже больше))
(делала специально на все пальцы, чтобы лучше продемонстрировать лак в отзыве)