Опубликовано 23 Декабрь, 2017 - 00:48

Как давно я не употребляла эпитет "потрясающий" применительно... к чему бы то ни было)

Однако вот день Х и настал, и я готова громко и во все услышанье заявить, что нашла самый потрясающий, черт возьми, на своей памяти крем для ног.

Но обо всём по порядку.

Итак, скажу честно, порой я бываю невероятно консервативна в своих привычках. Например, я экспериментирую с корейским уходом, но брать не корейский уход, а какой русских, да ещё новой марки, ранее не виданной мной, - не, не, это чет не то. Предсказуемая стала... просто невероятно.

И поэтому я впервые в своей жизни решила воспользоваться услугами L'box - известного коробочного сервиса. Попробовать что-то радикально новое, пожалуй, я могла только так, когда повлиять на содержимого в заказе была просто не в силах Smile

Крем на самом сайте мастерской стоит 310 р.

Назначение: для ухода за сухой кожей стоп, склонной к трещинам. Витамины (В3, В5, В6) делают кожу мягкой, снижают сухость и шероховатость. Экстракт еловой хвои и облепихи активируют регенерацию кожных покровов. Эфирные масла лаванды и чайного дерева дезодорируют, ускоряют процесс заживления и смягчения, являются профилактикой заболеваний кожи ног. Крем бережно ухаживает и защищает кожу ног в течение 24 часов.

Не буду особо описывать все свои чувства при вскрытии своей посылки, но к конкретно этому крему я отнеслась прохладненько. Ну мастерская Олеси Мустаевой, ну ОК. Что это вообще за марка, слышать о неё не слышала, ну, лейбл у них клевый, это да.

Каково было моё удивление, когда я, вконец истоптав свои ноженьки в зимних сапогах, пришла к волевому решению обратиться к своему новичку.

На потёртые измученные пятки крем лег и... ах. Я растаяла. Легкое покалывание, ощущение, близкое к воздействию ментола, но не ментол, вероятно, что-то из состава хвои... какой же кайф был испытать его после рабочего дня.

Когда крем впитался, а впитывается он просто замечательно, пятки было просто не узнать. При намазывании крема на ночь, утром от наметившихся трещин и сухости не осталось и следа. Идеально.

А запах, запах просто невероятен!

Вот честно, прохладно относилась к аромату хвои, но здесь он меня невероятно прёт, он крайне приятный, без резкости и одновременно расслабляющий, даже вкусный.

Цвет у крема весьма милый, салатовый, тоже навевающий какие-то гастрономические чувства)

В общем, от души рекомендую, отзыв написан в резком и диком порыве поделиться своим открытием (возможно, это открытие лично для меня, а все давно в курсе что есть некая мастерская Олеси Мустаевой как минимум с крутецким кремом для ног, а я прост как обычно, не шибко информирована).

В добавок, я прибываю в реальном шоке, что показал экоголик.

ВСЁ зелёное и средство, черт подери, таки одобрено. Впервые за всю мою практику проверки своего ухода!!!

После проверки состава моё уважение к этому средству возросло ещё больше.

Единственное нарекание, это дозатор. На нём была фольга, всё как полагается, но сама дырочка подразумевает крайне аккуратное выдавливание. Но мне не принципиально, честно, с таким-то эффектом и составом...

В общем, средство великолепно, теперь планирую глобально затариться этой маркой и перепробовать у них всяко разное. Крем пока лучший из кремов для ног, которые я вообще когда-либо пробовала.

The little gouramiрекомендует
23.12.2017
с таким кремом не знакома, но очень хочется познакомиться.
23.12.2017
Очень впечатляет состав. Качество на высоте.
23.12.2017
Много полезных компонентов в составе Smile
23.12.2017
мне очень нужен такой кремик)
23.12.2017
Нахожусь в вечном поиске хорошего крема для ног, этот по и описанию понравился Smile
23.12.2017
Такой крем в зиму для меня крайне актуален и продукцию Мустаевой я очень люблю
23.12.2017
Отличный результат и состав, на удивление . У меня дома куча кремов для ног, но ни один толком не вызвал видимого эффекта. К этой марке присмотрюсь.
23.12.2017
Удивительный крем. С пятками у меня тоже периодически возникают проблемы. Надо заказать.
23.12.2017
по дизайну очень на эйвонскую серию Драгоценные масла похож,а потому мне сразу доверие возникло
23.12.2017
У этой марки вроде всегда составы хорошие)