Средство для потрескавшихся пяток Космофарм Хилфикс - отзывы

• 06.04.2018 - 21:42
    Настоящий релакс для ступней – сочетание нежного лимонного аромата с деликатным воздействием на кожу ног. Охлаждающий эффект за счет ментола. Витамины, бетаин и масло зародышей пшеницы в составе. ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ для подготовки к летнему периоду!
    Я давно знакома с ТМ Eveline. Отметила для себя тот факт, что многие их средства для кожи источают очень тонкий травяной аромат. Косметическое средство, помогающее быстро и эффективно бороться с проблемами, возникающими на подошвах ног, мне подарили.
  • 23.07.2016 - 21:31
    Лучший крем для ног из тех, что у меня были
    Если у вас проблемная кожа ног (кожа склонная к появлению трещин, мозолей и т.д.), то советую обратить внимание на этот крем. Он действительно помогает, как и обещает производитель, да и не через месяц ежедневного использования, как другие кремы, напротив, первые результаты уже можно заметить…
  • 17.10.2018 - 16:52
    Пяточки подают сигнал SOS! Будет ли крем от TianDe для них "спасательным кругом"? Фото до/ после.
    Моя кожа в области стоп очень сухая и, если всё пустить на самотёк и не пользоваться питательными кремами, она становится жёсткой, грубой, не приятной на ощупь.
  • 20.12.2011 - 10:24
    Хорошее экстренное средство
    От производителя: Дневное действие: расщепляющая жиры сыворотка с коффеином и марганцем для расщипления жировых накоплений и выравнивания бугристой поверхности кожи.Ночное действие: Сжигающий липиды гель с коффеином и рутином для ускоренного сжигания липидов и предотврацения их накопления.Результат …
  • Это средство помогает не только сбросить вес, но и удерживает его и хорошо влияет на организм. Подробности в моем отзыве.
    Моя история с лишним весом много кому может показаться знакомой. Я по жизни никогда не была суперстройной, но после 40 как-то захотелось выглядеть свежее и чувствовать себя лучше. Захотела себе хорошую фигуру и вес. И я этого добилась!
  • 19.07.2015 - 09:59
    Удалить цветной лак?! Без проблем. Не навредить ногтю?! Да я очень бережно все сделаю!) моя находка. Фотокарточки прилагаются))
    Всем привет! () Случился со мной мини-отпуск, и поехала я к родителям отдыхать. Они далековато от меня живут(( Перед поездкой я навела марафет на ногтях, накрасила в 2 слоя, да еще и топом прошлась. К сожалению, фото свеженького маникюра нет.
  • 09.11.2010 - 18:40
    Бывает и лучше
    Мне это средство не очень нравится. Бывает, конечно, и хуже, но и лучше тоже существует средств немало. Хотя, скорее всего это зависит от того, как им пользоваться. Если посидеть, держа ватку со средством на ногтевой пластине пару-тройку минут, тогда эффект будет тот, что надо!
  • 16.03.2011 - 13:52
    Скино Норм (средство для лечения угревой сыпи)
    Прочитала в разделе красоты про импортный крем под названием Скинорен. Его ещё часто рекламируют по телевизору. Этот крем для лечения угревой сыпи. Взвесив все за и против решила попробовать. Придя в аптеку именно этого крема не оказалось, но мне предложили другой который называется Скино Норм.
  • 01.08.2012 - 14:09
    Увлажняющая система, почему мы с тобой не подружились?
    Увлажняющая система Artistry состоит из трех средств: увлажняющее средство для очищения кожи (135 мл), увлажняющий тоник (200 мл) и увлажняющий лосьон (75 мл). Если брать набором, стоит это около 2 150 рублей. По-отдельности выходит дороже. Красивая упаковка.Маска в набор не входит.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 29.11.2021 - 12:11
    Супрастин от аллергии? Больше НИКОГДА ❌ Моя история бесполезности супрастина.
    Приветствую! Я аллергик со стажем и антигистаминные препараты в моей аптеке обязательно присутствуют. Было время, когда супрастин был самым лучшим и эффективным, и кроме него я ничего не покупала. Но это время прошло, когда я столкнулась с серьезной проблемой - отёком Квинке ...
  • 18.10.2021 - 14:09
    Метформин для похудения или всё же нет? Как я преодолела инсулиноризистентность на препарате Метформин и похудела на 5 кг.
    Сегодня я хочу рассказать о таком лекарственном средстве, как Метформин. Этот препарат применяют в основном диабетики, но и люди не столкнувшееся с этим диагнозом им не брезгают. Слышала, что даже спортсмены пью метформин для улучшения своей формы.
  • 08.10.2021 - 10:00
    Пилинг, который заменил мне косметолога😱Поможет сэкономить кучу денег. Профессиональный пилинг дома, повторить может каждая❗ФОТО ДО /В ПРОЦЕССЕ/ПОСЛЕ
    Всем привет! Наконец-то настал сезон пилингов. Пилинги я люблю, пользуюсь ими в осеннне-зимний период уже несколько лет. Начинаю всегда с самых слабых домашних пилингов : Пробовала пилинг от ICON SKIN , пилинг BEAUTIFIC , но они не давали явно выраженного результата, как у косметолога.
  • 20.09.2021 - 17:27
    ✨ «Бриллиантовый блеск» для волос от Estel: придаёт сияние, но выглядит ненатурально, эффект здоровых блестящих волос с ним не получится • Покажу результат на длинных волосах ⤵️
    Я периодически нахожу в своих косметических запасах купленные когда-то средства, которые отложила на потом и, собственно, про которые забыла. Вот и спрей для волос, купленный в порыве шопоголизма, пролежал в запасах несколько лет. И сегодня я хочу поделиться своим мнением о нём.
  • 09.11.2021 - 23:55
    Гори гори, на попе жир
    Петь на мотив романса, принимая "волшебную" таблеточку два раза в день. Я уже писала здесь , что с определённого возраста уловки типа "не есть после шести" перестают работать, метаболизм замедляется, и это, увы, неизбежно.
  • 28.11.2021 - 13:48
    Это работает. Бонус - рост увеличился на 3 см:) Мои результаты и ощущения. Фото до и после
    Всем привет! Давно собиралась написать отзыв об этой технике, и вот наконец собралась. Так как информации не особо много по этому методу, да и отзывов тоже, постараюсь максимально подробно расписать, как и что.