Средство для потрескавшихся пяток Космофарм Хилфикс - отзывы

• 06.04.2018 - 21:42
    Настоящий релакс для ступней – сочетание нежного лимонного аромата с деликатным воздействием на кожу ног. Охлаждающий эффект за счет ментола. Витамины, бетаин и масло зародышей пшеницы в составе. ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ для подготовки к летнему периоду!
    Я давно знакома с ТМ Eveline. Отметила для себя тот факт, что многие их средства для кожи источают очень тонкий травяной аромат. Косметическое средство, помогающее быстро и эффективно бороться с проблемами, возникающими на подошвах ног, мне подарили.
  • 23.07.2016 - 21:31
    Лучший крем для ног из тех, что у меня были
    Если у вас проблемная кожа ног (кожа склонная к появлению трещин, мозолей и т.д.), то советую обратить внимание на этот крем. Он действительно помогает, как и обещает производитель, да и не через месяц ежедневного использования, как другие кремы, напротив, первые результаты уже можно заметить…
  • 17.10.2018 - 16:52
    Пяточки подают сигнал SOS! Будет ли крем от TianDe для них "спасательным кругом"? Фото до/ после.
    Моя кожа в области стоп очень сухая и, если всё пустить на самотёк и не пользоваться питательными кремами, она становится жёсткой, грубой, не приятной на ощупь.
  • 20.12.2011 - 10:24
    Хорошее экстренное средство
    От производителя: Дневное действие: расщепляющая жиры сыворотка с коффеином и марганцем для расщипления жировых накоплений и выравнивания бугристой поверхности кожи.Ночное действие: Сжигающий липиды гель с коффеином и рутином для ускоренного сжигания липидов и предотврацения их накопления.Результат …
  • 26.04.2014 - 15:44
    Лучше средства для снятия лака я пока не нашла
    У меня слабые слоящиеся ногти, поэтому процедура удаления лака для меня - это проблема номер один. Средство для снятия лака от Орифлэйм помогает решить эту проблему без повреждения ногтевой пластины. Теперь подробнее. Плюсы. Большой флакон - 75 мл.
  • 09.11.2010 - 18:40
    Бывает и лучше
    Мне это средство не очень нравится. Бывает, конечно, и хуже, но и лучше тоже существует средств немало. Хотя, скорее всего это зависит от того, как им пользоваться. Если посидеть, держа ватку со средством на ногтевой пластине пару-тройку минут, тогда эффект будет тот, что надо!
  • 16.03.2011 - 13:52
    Скино Норм (средство для лечения угревой сыпи)
    Прочитала в разделе красоты про импортный крем под названием Скинорен. Его ещё часто рекламируют по телевизору. Этот крем для лечения угревой сыпи. Взвесив все за и против решила попробовать. Придя в аптеку именно этого крема не оказалось, но мне предложили другой который называется Скино Норм.
  • 01.08.2012 - 14:09
    Увлажняющая система, почему мы с тобой не подружились?
    Увлажняющая система Artistry состоит из трех средств: увлажняющее средство для очищения кожи (135 мл), увлажняющий тоник (200 мл) и увлажняющий лосьон (75 мл). Если брать набором, стоит это около 2 150 рублей. По-отдельности выходит дороже. Красивая упаковка.Маска в набор не входит.
  • 19.04.2011 - 07:47
    Готовим ножки к лету или профессиональный салон у тебя дома. + фото применения воска!
    Свой отзыв я хочу посвятить воску для эпиляции производсва Beauty Image . Речь пойдет о кассете с воском системы roll-on для тела с широкой насадкой с добавлением масла оливы .Этот воск подходит для всех типов волос .
  • 22.10.2020 - 15:24
    Очевидно слишком перехваленное средство для гигиены ваших пирожков! ◆ Есть 3 причины почему я его больше не куплю ◆ Прошёл ли он тест на pH?
    Лактацид настолько популярен в кругах женщин, что мне стало даже как то не по себе, что я за 27 лет ни разу его не пробовала. У меня был ряд фаворитов, среди средств для интимной гигиены, и сейчас я понимаю что к тем фаворитами с радостью вернусь вновь, потому что не покорил меня "лактацид…
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 12.10.2020 - 21:27
    Карепрост на непослушных ресницах. Фото после 6 месяцев использования.
  • 30.08.2020 - 15:15
    Малиновый уксус для волос- последняя новинка Фикс Прайс! Покажу эффект на волосах в плохом состоянии. Сравню с яблочным "собратом".
    Приветствую, товарищи! Не так давно в Фикс Прайсе появилось три новых интересных средства за 55 рублей: это уксусы-ополаскиватели для волос "Малина", "Яблоко" и "Виноград". Все они обещают многое- блеск, мягкость, шелковистость волос, уход, восстановление Ph....
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 06.11.2020 - 02:46
    С этим кондиционером я пересияла ✨ даже Эдварда Каллена 🤦‍♀️
  • 02.11.2020 - 13:52
  • 02.10.2020 - 22:15
  • 09.09.2020 - 20:18
    Гидрокортизон мазь инструкция, цена >>> Проверенный временем копеечный препарат помог коту от деликатной проблемы
    Всем привет! Нашла в черновиках этот отзыв и решила всё-таки дописать. Очень хорошо помню ещё с детства такое название, как Гидрокортизон. Но сейчас хочу рассказать как эта мазь помогла нашему коту.
  • 07.10.2020 - 20:18
    Любовь длиною в 8 лет! ❤️ Расскажу, почему я покупаю его снова и снова. Средство для увеличения объема губ Dior Addict Lip Maximizer в оттенке 001 Pink
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва всегда вызывал массу противоречий. Девушки в моем окружении делятся на 2 лагеря: для одних это маст-хэв, а другие считают его бесполезной игрушкой по сумасшедшей цене.