Опубликовано 11 Декабрь, 2015 - 13:33

Доброго времени суток!

Знаете друзья, я для себя сделала вывод, что передача то сама по себе очень познавательная и увлекательная, но из нее нужно срочно дисквалифицировать ведущую Елену Малышеву.

Она просто-напросто либо не умеет вести передачу, либо плохо воспитана, уж ничем не хочу обидеть ее этими словами. Но знаете, есть такое знаменитое выражение "Ты как в каждую бочку затычка ". Она лезет везде и всюду, перебивая своих соведущих.

Как только один из них начинает что-то интересное рассказывать, эта выскочка немедленно перебивает и начинает показывать какая она умная. ЗАЧЕМ ПЕРЕБИВАТЬ???? ЭТО ВООБЩЕ УЖАСНО! ЭТО НЕ КУЛЬТУРНО!!!

Вот я вообще не понимаю зачем она это делает, неужели думает, что только она такая всезнайка.

Ну а теперь собственно о самой передаче:

Вообще я считаю ее интересной, оптимистичной и увлекательной.

• Привлекает то, что обо всем говорят по чуть-чуть, но очень содержательно и информативно. Говорят обо всем и выделяют следующие рубрики: "про медицину, про дом, про еду, про жизнь".
  • Предлагают полезные советы.
  • Очень интересно наблюдать за экспериментами с муляжами. Причем эти муляжи такие забавные. Это облегчает понимание какой-либо ситуации, нежели бы это рассказывали просто на словах.
  • Общаются со зрителями, хотя иногда ставят их в неловкие ситуации, это я конечно не приветствую, но с другой стороны видно, насколько информирован народ, по той или иной теме.
  • Приглашают иногда в студию специалистов, которых кстати Малышева потом перебивает.

Я считаю что передача достойна внимания, но с другой ведущей.

Beautiful Arielрекомендует
11.12.2015
Передача и впрямь очень полезная. Малышева мне тоже не нравится Big smile
11.12.2015
Ни разу эту передачу не смотрела и именно из-за Малышевой, уж очень она меня раздражает своим всезнайством Stare
11.12.2015
Я полностью поддерживаю вас!
11.12.2015
Раньше постоянно смотрела, действительно очень познавательная передача, про Малышеву абсолютно с Вами согласна.
11.12.2015
Я эту передачу как раз из-за Малышевой не смотрю)Какая-то она упоротая, уж простите)
Мне тоже не Елена Малышева, кажется портит всю передачу Sad
то, что она везде лезет и всех перебивает это точно!
11.12.2015
Передача сама по себе интересная, согласна с Вами. А вот Малышеву не люблю- как раз из-за такого поведения.
Сейчас не смотрю эту передачу, да и раньше особо не смотрела-в это время я работаю, а специально вечером не хочется на нее время тратить.
11.12.2015
А я смотрю её только когда вообще уже нечего смотреть...
11.12.2015
полезная передача, но иногда жгут они там не по детски)))))
11.12.2015
Терпеть не могу малышеву, действительно везде затычка Smile
не люблю такие передачи Puzzled
11.12.2015
Малышева раздражает своим высокомерием и типо всезнанием всего и вокруг,типа она там самая умная .
11.12.2015
Терпеть не могу, когда перебивают, пока не сменят ведущую, смотреть передачу не буду. Steve
11.12.2015
мне нравится, как они всё доходчиво объясняют, с моделями органов)
11.12.2015
Малышеву знают и не любят все))
11.12.2015
Малышева -тетка и правда, неприятная...
11.12.2015
Малышева раздражает своей агитацией гормональной конртацепции
иногда смотрю)
Точно-точно, Малышева просто раздражает иногда!
11.12.2015
Периодически смотрела эту передачу, когда в декрете была))
11.12.2015
Иногда попадаю на нее. Ниче так, посмотреть можно и иногда интересно очень. Smile
11.12.2015
Смотрю временами, бывают интересные темы, но от Малышевой тошнит. Как помню ее с детства, она за 20 лет НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ...стилисты наверно издеваются над ней
Я полностью поддерживаю вас! Wink
11.12.2015
ой, как я не люблю Малышеву )
Когда-то пару раз смотрела эту передачу, Малышева не раздражала - ведущая, как ведущая. Вот граждане Малаховы - оба, вот кто раздражители)))
12.12.2015
Да-да, всё правильно, согласен Big smile
12.12.2015
малышеву терпеть не могу, раздражает
согласна,ее кривлянья подбешивают.
12.12.2015
мой муж смотрит и мне приходится воспринимать фоном. Если честно, совсем не нравится. Недавно там учили правильно кхм.. какать. Оказывается, мы все делаем это неправильно... На днях говорили, что если у вас такие уши - это признак такой болезни, а если вот такие - то это признак такой. Короче, если у вас есть уши - это признак болезни. Не нравится передача и её ведущие, но нравится ваш грамотный отзыв!
12.12.2015
и стиль у нее дурацкий((
И правда, из-за Малышевой смотреть эту передачу невозможно Smile
12.12.2015
Иногда у них такие эксперименты, что от смеха умереть можно...
Довольно познавательная программа.
12.12.2015
Иногда смотрю эту передачу. Интересная.
Познавательная передача!
12.12.2015
С детства помню эту передачу: очень полезная и познавательная. Smile
13.12.2015
Не могу сказать, что уж прям люблю эту программу, но все доступно рассказывается)
13.12.2015
...сейчас всю информацию, получаемую с экрана, стоит очень хорошо фильтровать...А так - направленность передачи очень полезная, но я иногда "боюсь" их и смотреть Wink становится просто страшно жить от увиденного
Передача - огонь! Laughing out loud
Согласна с Вами,Малышеву надо палкой гнать.Раздражает меня Angry