Опубликовано 26 Декабрь, 2014 - 19:05

Про этот аромат я узнала на Айреке и заинтересовалась. Привлекло то, что о нем отзывались как о зимнем аромате и что "так должны пахнуть снежинки". Пошла в Магнит Косметик, когда там были скидки на парфюм и увидела его, затестила и мне он понравился. Но всё же я сомневалась и решила взять миниатюру объемом 3,5 мл.

Миниатюрка
Обошлась мне она всего-то в 100 рублей.

Придя домой я надушилась и мне он нравился всё больше и больше. И на следующий день, пока еще были скидки, я побежала за флакончиком большего объема, 30 мл. "А миниатюрку кину в сумку!" - практично подумала я.

Аромат действительно на мой взгляд самый что ни на есть зимний. Хотя в пирамиде и присутствует ананас, аромат такой теплый , мягкий и я буду его носить именно зимой. Также я чувствую кедр и у меня возникает ассоциация с заснеженным хвойным лесом. Нотки грейпфрута тоже создают зимнее настроение. Идеальный зимний аромат на каждый день!

Пирамида:

Верхние ноты: грейпфрут, Цветок хлопка и Ландыш;

ноты сердца: Ананас, Магнолия и Жимолость;

ноты базы: Амбра, Мускус и Белый кедр

Ну конечно! Мускус! По-моему, у меня нет еще ни одного аромата, где бы не присутствовал мускус. В разных сочетаниях и вариациях, но он всегда есть.

Отдельное внимание нужно уделить дизайну флакона. Я часто обращала внимание на различные вариации "губ", отличительной особенности оформления флаконов у Сальвадор Дали и это привлекало внимание. Данный флакон тоже не исключение, дизайн необычный и стильный.

Коробочка и флакон выполнены в холодных голубых тонах. И это так по-зимнему!

Достоинства
  • Манящий аромат
  • Навевает сексуальное настроение
  • Очень приятный аромат
  • Стильный флакон
  • Теплый
Недостатки
  • Не стойкий
Лерика83рекомендует
26.12.2014
А я с ароматами Дали так и не нашла взаимопонимания.
26.12.2014
интересная пирамидка! хотела бы затестить аромат Smile
26.12.2014
нотки очень аппетитные, было бы интересно познакомиться с ним)
26.12.2014
Мне по названию уже нравится! Сальвадор Дали мой самый любимый художник!
26.12.2014
lama79, с ароматами всё индивидуально, их такое множество! Наверняка найдете себе по вкусу))
OceanSoul, пирамида и правда интересная. Меня аромат покорил! При случае обязательно затестьте!
Zhahanutik, его стоит попробовать!
gold_sunny, согласна, мне тоже Дали как художник очень интересен. А аромат открыла для себя совсем недавно и так рада! Советую Вам попробовать!