Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 18:31

Всегда мне было очень сложно выбрать духи, не люблю очень терпкие и сладкие ароматы, всегда искала такой нежный аромат, чтобы пахло свежестью, чистотой и невинностью чтоли...Когда выбирала в магазине духи, очень приглянулись ароматы Сальвадор Дали. Не самые дешевые, конечно, но вполне приемлимые цены. Купила по акции примерно за 700 рублей 30 мл, без акции стоят 900. Выбирала из 2-х ароматов Eau de Rubylips и Dalilight. Очень похожие ароматы, но Rubylips понравился больше, он более мягкий, немного с кислинкой. Когда брызнула на тестер, сначала даже не могла понять, чем пахнет, когда брызгаю на себя, сразу же перестаю чувствовать, мне даже кажется, что от меня не пахнет, хотя окружающие говорят, что аромат есть. Видимо вот он, мой аромат. Не раз слышала на работе комплименты, что от меня приятно пахнет). Держится недолго, часов 5, хотя брызнула на кофту, достала из шкафа дня через два, и аромат все равно чувствовался. В общем меня устраивает. В общем советую!! Сейчас флакончик уже почти закончился, прикупила See and Sun in Cadaques снова Сальвадора Дали). Спасибо за внимание))

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Красивый флакон
  • Необычный
  • Очень приятный аромат
  • Свежий
  • Цена
  • Чистый
Недостатки
  • Для некоторых может показаться нестойким
katnisрекомендует
  • Моя оценка - безусловно пятерка!!! Это очень нежный, очень вкусны и сладкий аромат. Он однозначно должен быть в коллекции девушек которые любят экспериментировать с различными ароматами. Он легкий, не очень стойкий на теле, на одежде держится около суток!
  • Про этот аромат я узнала на Айреке и заинтересовалась. Привлекло то, что о нем отзывались как о зимнем аромате и что "так должны пахнуть снежинки". Пошла в Магнит Косметик, когда там были скидки на парфюм и увидела его, затестила и мне он понравился.
  • Привет, девочки!   Когда я впервые услышала его в магазине, мне показалось, что именно так должны пахнуть снежинки, вьюга и морозная зима. Это запах хрустящего снега под ногами, зимнего утра и бесконечной прохлады.
  • 03.12.2016 - 22:19
    Нежный дуэт из роз и жасмина. Eau de Dali Salvador Dali.
    Всем Привет! Будучи ярой любительницей всевозможных парфюмов, и в особенности парфюмов с нотой розы, я не могла пройти мимо ароматов Salvador Dali. Знакомство с данным брендом решила начать с миниатюр (очень люблю миниатюрки в парфюмерии), набор из пяти миниатюр был приобретен в Duty Free.
  • 20.10.2017 - 14:31
    Эх, Salvador, как же ты так меня подвел впервые в жизни?... Мой первый аромат от этой марки, от которого свербит в затылке) Если это Little Kiss, то есть Маленький поцелуй, то мне даже страшно представить остальные "ПОЦЕЛУИ" этой "поцелуйной" коллекции)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ ОТЗЫВА!   Я редко пишу "отрицательные" отзывы, так как везет - крайне редко случаются не самые удачные приобретения, к счастью   Но вот здесь я сдержаться не смогла - прямо как накипело.
  • 27.12.2016 - 15:47
    Очередной "развод" покупателя. Обёртка новая, а конфетка - всё та же. Как фанатка парфюмерии Salvador Dali, не думала, что рука поднимется поставить тройку аромату этой марки. Но нет - поднялась, и я объясню, почему такая оценка. Laguna Maravilla.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Я очень люблю и уважаю парфюмерию Salvador Dali. Не совру, если скажу, что пробовала в деле почти все ароматы этой марки, и все они мне очень нравятся. Ну или почти все, за редким исключением.
  • 27.02.2015 - 00:04
    Противоречивый аромат, но равнодушным не оставит точно!
    Доброго времени суток!Сегодня речь пойдет об аромате Dalimix Gold от Salvador Dali.У меня миниатюра 8мл, отличный размер для сумочки, косметички или же просто для знакомства с парфюмом. Эдакий настроенчик. Вот как его характеризуют на Фрагрантике:Что сказать об ощущениях?
  • 13.07.2016 - 13:51
    Блаженство розового сада!
    Здравствуйте! На дворе лето, парфюмерией либо не хочется пользоваться вообще, либо хочется чего-то нежного, легкого и освежающего... и мой сегодняшний отзыв посвящен изумительному весенне-летнему парфюму Sun & Roses от парфюмерного дома Salvador Dali.
  • 05.02.2014 - 14:38
    Лучшие духи на зиму - Salvador Dali Crazy Kiss
    Eau De Toilette Salvador Dali Crazy Kiss     Срок тестирования : больше года   Верхние ноты : Грейпфрут, Бергамот, Персик Средние ноты : Роза, Ландыш, Жасмин Базовые ноты : Ваниль, Мускус Цена: около 500-600 рублей за 30 мл в магазине "Стокманн" в Петербурге Получила этот аромат в подарок от мамы…
  • 10.02.2014 - 14:24
    Духи с запахом перца - Salvador Dali Lovely Kiss
    Eau De Toilette Salvador Dali Lovely Kiss Срок тестирования : 2-3 месяца Верхние ноты : Сахарная вата, Розовый перец,Грейпфрут, Черная смородина Средние ноты : Фиалка, Пион, Личи Базовые ноты : Пачули, Мускус Цена : Около 1000 рублей в магазине Стокманн в Петербурге за 50 мл Получила этот аромат в…
  • 09.05.2019 - 12:24
    Черная жемчужина моей парфюмерной коллекции
    Здравствуйте! Год назад подруга подарила мне несколько пробников с разными ароматам и. В том числе там был отливанчик с духами известного и очень дорогого бренда. Этот аромат мне понравился больше всех остальных настолько, что захотелось его купить.
  • 25.04.2020 - 23:29
    Новое издание, 2019 года, аромата DaliA от Salvador Dali
    Аромат который стал легендарным и прославил бренд Salvador Dali на парфюмерном рынке это безусловно Laguna. Однако, у компании есть не мало других хороших ароматов, достойных внимания.В 2019 году бренд выпустил туалетную воду под названием DaliA More.
  • 21.06.2020 - 22:46
    Фатальная ваниль с налётом винтажности
    Вкусного какао! В нелюбви к люксовой парфюмерии меня упрекали не единожды. Мол, сноб ты Лайтман, обижаешь устоявшихся кумиров. Отчасти я с этим согласна, крафтовая парфюмерия меня порядком разбаловала и на микс всея ЛЭтуаля я категорически не согласна.
  • 01.07.2020 - 09:49
    Тысячи испанских рассветов и ласковых поцелуев моря в одном флаконе! Прохладный, бальзамично-цитрусовый аромат ✺ Акварельные морские переливы Sunrise In Cadaques Salvador Dali ✺
    Привет всем любителям парфюмерии! Сегодня пишу отзыв на один из самых странных и необычных ароматов моей коллекции. И если 6 лет назад это место занимал удивительный аромат Laguna Salvador Dali, о котором у меня тоже есть отзыв-старичок. То сейчас речь пойдет о туалетной воде Salvador Dali....
  • 21.07.2020 - 10:45
  • 18.05.2020 - 14:56
    Эссенция романтики. Самая шлейфовая и реалистичная интерпретация розы.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация.     Дизайн коробки и её качество.   У меня пробник, который мне дали в Амстердаме при покупке мужской парфюмерии. Когда-то давно у меня был этот аромат и я покупала три флакона подряд, а потом я подсела на другие ароматы.
  • 11.06.2020 - 21:06
    Аромат обнаженной кожи и неприкрытой сексуальности... Emanuel Ungaro Desnuda.
    Добрый день, красавицы!     Общая информация.     Внешний вид коробки и ее качество. Вторичная упаковка изготовлена из плотного картона, а сам дизайн типичен для начала нового тысячелетия.
  • 29.05.2020 - 14:58
    Яркий, многогранный, шлейфовый ✨ А радость от того, что купила его в три раза дешевле, делает его еще более любимым ✨
    Всем привет!   Я давний поклонник D&G The one , причем у меня были оба варианта - и парфюм, и туалетная вода. Каждый из них имеет свои неповторимые нотки, но все же мне ближе именно вариант туалетной воды.
  • Дачный черный виноград. Удивительная витальность, ощущение полноты жизни, но и благородство в нем тоже есть
    Тестила я его в Рив Гош многократно, но зимой. Если вы тоже делали ТАК, рекомендую повторить попытку летом. В зимнее время он казался ярким, шлейфовым, но абстрактным, неразложимым на ноты и немного... ту мач...
  • 13.06.2020 - 12:31
    Туалетная вода Aura Mugler - мое парфюмерное болотце
    Приветствую всех заглянувших! Мой парфюмерный шкафчик пополнился очередным флаконом, а это значит, что мой профиль на Айреке пополнится новым отзывом. Посвящен он будет достаточно противоречивому парфюму, который делит людей на два лагеря: "люблю" или "ненавижу".
  • 08.06.2020 - 13:17
    Хотите пахнуть старостью и пылью? Я тоже нет.
    Продолжаю разбирать свои парфюмерные миниатюры. Вообще, после того как я несколько раз заказала аромат в слепую и ошиблась, я решила что лучше сначала попробовать отливант или миньку, прежде чем сразу брать полноразмер.
  • Груша и жасмин - вот что таит в себе флакон с розовым котиком
    Всем привет! Мне нравятся многие ароматы Salvador Dali, по большей части они простые, милые и понятные (хотя исключения есть, далеко не все ароматы марки можно так охарактеризовать), к тому же недорогие. Но даже не знаю, обратила ли бы я них свое внимание, если не флаконы.