Опубликовано 12 Март, 2023 - 19:27

Приветствую вас! Скажу прямо к этому аромату подходила много раз, мне он не нравился. В моей коллекции от Tom Ford есть только Лост Черри. Он мне очень понравился сразу. И вот недавно подошла к витрине с ароматами, нанесла и места себе не могла найти. Спустя месяц я приобрела 30 мл этого чуда.

Упаковка в принципе обычная, картонная. А внутри этот милаш. Крышечка очень плотно сидит. Да и в руках приятно держать такой ребристый миниатюрный флакончик.Первые пять минут мне не нравятся ноты. А дальше происходит волшебная трансформация. В восторге от гелиотропа и замши. Так звучит нежно и напористо. Да, этот аромат не на каждый день. Под игривое настроение. Но он стоит того , чтобы с ним познакомиться поближе. Желательно по тестировать перед покупкой.Ой, какой же он стойкий! Я наношу только два пшика, и до вечера чувствую. Такой стойкий и такой притягательный. На мой взгляд это аромат полный мистики и загадки. Надеюсь вы с ним давно знакомы.

Достоинства
  • Дорогой в звучании
  • Звучит роскошно
  • Красивый флакон
  • Отличный шлейф
  • Сказочно-мистический
  • Сложный аромат
  • Стойкий
Маринаханумрекомендует
12.03.2023
Мне очень нравится - эта версия, но даже ее мне хватит небольшого отливанта, ведь он для меня выходной.