Опубликовано 9 Сентябрь, 2021 - 18:47

На севере Канады, в провинции Манитоба трасса проходит через озеро Виннипег. До первой декады марта, лед озера выдерживает многотонные трейлеры, но позже, никто не рискнет проехать по ледяной дороге, ни за какие деньги. Но на шахте случилась катастрофа по вине продажного руководства, которое экономило на безопасности шахтеров, и под завалами оказалось двадцать шесть человек. Чтобы их спасти, нужно в течение тридцати часов срочно привести спасательное оборудование, и желательно через озеро, иначе не успеть.

Кто возьмется за такую работу? Только тот, кто остался без работы, и кому терять нечего, тем более что награда за срочную доставку, не маленькая - двести тысяч долларов. Ровно столько стоит новенький мощный грузовик «Кенворт». За дело берутся два водителя: опытный мужчина - дальнобойщик, и хрупкая девушка индейского происхождения.

Удастся ли им спасти шахтеров, тем более что кое-кто вовсе не заинтересован, чтобы трейлеры доехали до места назначения. В общем, работенка будет не из легких. Классный боевик, не для слабонервных. Фильм о смелых людях, которые идут на риск не ради денег, а чтобы спасти людей. От всей души советую посмотреть это кино!

Достоинства
  • Бенджамин Уокер
  • Жизненный сюжет
  • Зрелищно
  • Лиам Нисон
  • Очень динамично
  • Увлекательный сюжет
  • Хорошо снято
Алла Дерюгинарекомендует
Спасибо, утащила в закладки)
Все для Вас!
Интересный сюжет Smile
Классный фильм!
Ага, нормальный фильмец!
Smile
Надо посмотреть)
Уверена, что понравится))
11.09.2021
Тоже смотрела, неплохой фильм. Интересный, но вот для меня немного скучноват оказался (
Может быть и такое))
13.09.2021
И Лиам Нисон, и Лоуренс Фишборн - хороший состав, надо смотреть!
Я их тоже люблю))
Фильм зрелищный!!!