Опубликовано 23 Март, 2016 - 14:49

Привет, уважаемые читатели! Сегодня хочу рассказать про свое новое китайское платье! Оно превзошло, как говорится, все мои ожидания! Я думаю, вам оно тоже попадалось на глаза не раз…потому что мне, наверное, тысячу. Но я была в раздумьях, уж очень отзывы были противоречивыми: то короткая подкладка, то длинный шлейф, то широкое, то узкое…вот я и все опасалась заказывать. А потом плюнула и решила, на крайний случай смогу продать тут , если мне не подойдет, то кому-то другому – обязательно!

Размер заказала ХЛ и ни капли не пожалела. Возможно, и великовато, но для фасона такого платья это простительно.

Заказывала его за 6.3 у.е. Шло платье 20 дней до Беларуси. Это быстро. Пришло, правда, без этикетки, но это довольно распространенное явление для китайских вещей, только на пакете скромненько ХЛ.

Ткань верха наподобие шифона дико извиняюсь, что платье не утюжено, уж больно мне хотелось побыстрее поделиться фотками.

Под ним подкладка, лично я не считаю, что она прям таки критично короткая. Под грудью резиночка, я знала, что она будет выше линии талии, хотя многие на это жалуются, а по-моему на модели оно сидит тоже так! Без пояса, сразу говорю, не смотрится оно, поясок нужен обязательно, какой-нибудь нежный, утонченный, не грузный и тогда платьице заиграет!!!!

Мои параметры (сейчас кормлю грудью) 93-73-95 и рост 165 см и так на мне сидит размер ХЛ.

К качеству и пошиву вообще нет нареканий, нет ни торчащих ниток, ни кривых строчек, ни прочих огорчений.

Заказывала тут .

Будьте любимы и красивы! Спасибо за внимание, буду рада если отзыв будет полезен!

Другие покупки с Али:

Очки унисекс

Маленькая винтажная сумочка

Симпотная кофточка

Ожерелья:

Большое и не очень хорошо пахнущее

Ожерелье воротничок

Красивое, нежное, но не влюбило в себя

-PeneLopa-рекомендует
Очень эффектное! А под летний загар этот цвет будет вообще идеален!
23.03.2016
Классное платье! Тоже хотела его заказать, но почему-то побоялась)
23.03.2016
Ирина, да с загаром будет очень созвучно! Smile

lyaxie, вот и я боялась, но наконец решилась, довольна как слон! Big smile
Кажется слишком прозрачное и короткое будет не комфортно ходить, так если попозировать Puzzled
29.03.2016
симпатичное) тоже давно смотрю на него на сайте,а для заказа никак смелости не наберусь)
29.03.2016
Ну вот и хорошо, что существует этот сайт и можно посмотреть на "предметы" сомнений в реальности!!!! Smile
30.09.2016
Не мой стиль, но платюшко красивое-красивое!
29.03.2018
Очаровательное платье!!! Love