Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 17:16

несколько раз

Здравствуйте всем.
Сегодня хочу рассказать о еще одних духах, которые меня завораживают и одновременно отталкивают.
Героем сегодня будут Guerlain Songe d'un Bois d'Ete.

Мне пришел вот в такой стандартно запакованной как для пробник коробочке-книжечке. Пробник в ней держится крепко, во время доставки не выпал.

Сам пробник изготовлен из черного пластика, есть маленький удобный распылитель.

Премьера аромата: 2012
Тип аромата: древесные, пряные
Начальная нота: Кардамон, Лавровый лист, Шафран
Нота сердца: Древесные ноты, Жасмин, Кедр
Конечная нота: Дерево агар, Кожа, Мирра, Пачули, Смола

И опять же это унисекс, здесь и спорить не нужно.

Эта композиция сухая и пряная, приглушенная и наповлненая дымчатым эффектом, основанная на нотах блогородного кедрового дерева.

Легкие ноты жасмина придают аромату непревзойденную индивидуальность. Шафран и кардамон придают аромату некоторою пряность, а лавровый лист выступает как бы в роли источника роматических ощущений.

В целом композиция звучит завершено, привлекательно и имеет свой особый характер, но на себе его носить не могу.

Эти духи подходят больше роковым уверенным в себе женщинам, которые предпочитают приталенные формы, яркую помаду, высокие каблуки и кожу.

Они легко могут подчеркнуть ваш вечерний образ, придать вам страсти, колдовства, загадочности и сексуальности. Но тут главное не переборщить, потому что некоторым они могут показаться слишком резкими и даже не приятными. Ведь много тоже не всегда хорошо.

Спасибо что заглянули и прочитали мое произведение 😁😂 А теперь будьте здоровы и красивы.

Достоинства
  • Дорогой аромат
  • Необычный
  • Стойкий
LyudaCрекомендует
Мне бы подошли))
11.11.2019
А я с ними не подружилась (
12.11.2019
Интересный аромат.
12.11.2019
Ну так, на любителя.
Жасмин и кедровое дерево для меня шикарное сочетание Smile
14.11.2019
это действительно хорошее сочетание, и здесь они хорошо ощутимы.
Красивое описание аромата
22.11.2019
Спасибо 😉
26.11.2019
Описание красивое, но мне тоже могли бы не подойти - тяжеловаты
26.11.2019
Спасибо😉
  • 02.01.2018
    Здравствуйте! Для начала - поздравляю всех с наступившим Новым годом!!!! Ну а теперь будем писать о новинке в моей парфюмерной коллекции. 27 декабря я получила посылочку на почте от makeup, конечно, в этой посылочке были духи, но об этих парфюмерных водичках я напишу чуть позже.
  • Кондитерская, стружка из точилки и леденец "Петушок" на палочке....а что услышите в этом аромате вы???
    Доброго времени суток, красавицы!   Un Bois Vanille Serge Lutens "Ванильный лес" с этим ароматом мы дружим давно и крепко. Гурманика, баловство и огромное колличество "оттенков" и "нот" - это все ОН! Удивительно, но все слышат в нем что-то свое, особенное.
  • 15.09.2020 - 17:04
    Аромат парижской осени - утонченный, хрупкий и строгий. Любимый "Shalimar Parfum Initial L'eau". Отзыв человека, переболевшего когда- то "шалимароманией"))
    Небольшое вступление   2012 год, ветренная и достаточно снежная весна, мне 20 лет и я считаю, что самые лучшие ароматы, какие только могут быть на этом свете, это цветочные или фруктовые. О парфюмерных онлайн-магазинах я еще ничего не знаю, ближайшая Летуаль - практически мой второй родной дом.
  • 28.10.2012 - 16:27
    Первая модель "черного платья" все-таки была самой удачной! (фото)
    С Герленами у меня были довольно сложные отношения - практически ничего из их ароматов мне не нравилось. Поэтому я даже не подходила к полке с флакончиками. Но однажды, зайдя в "Золотое яблоко", увидела два почти одинаковых флакона - фиолетовый и розовый.
  • 01.05.2020 - 22:37
    💜💜💜Нежный аромат фиалковой пудры с легким оттенком льда - Insolence Eau Glacee. Похож ли он на аромат метеоритов Герлен? Пирамида, раскрытие, стойкость аромата и другие подробности.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня мне хотелось бы поделиться впечатлениями о красивом пудровом аромате Guerlain - Insolence Eau Glacee. У меня он оказался не случайно, поскольку мне, как и многим, очень нравится аромат легендарной фиалковой пудры-метеоритов Герлен.
  • 05.08.2013 - 14:43
    Bouquet de Mai - сама нежность и женственность.
    Я обожаю духи, есть те, которые я уже прикупила, есть те, о которых я только мечтаю, но знаю о них все-все и "узнаю" их в толпе. Я давно "присматриваюсь" к герленовской Идиллии, есть у меня их крем для тела, который сводит меня с ума. Но почему-то я совсем не тестила другие их ароматы.
  • 09.03.2016 - 22:07
    "На вкус и цвет товарищей нет." Я явно не товарищ восторженным отзывам об аромате
    Не думала, что на парфюм смогу написать отзыв. Ведь запах не сфотографируешь. И не понимаю, как можно купить духи в ИМаге, не зная аромата, а представлять его по описанию нот я не могу. Это как лотерея, можно выиграть, можно проиграть. Но шанс выиграть невелик.
  • 13.07.2015 - 13:54
    Очень красивая лимитка от Герлен - запах чистоты и ухоженности
    Insolence Guerlain - это, наверное, один из самых необычных ароматов в моей скромной коллекции. Есть в нем какая-то тайна, которую не могу раскрыть. Аромат чистоты, ухоженности, держащий марку и обозначающий дистанцию.По мне, это дорогой и элегантный парфюм, скорее даже унисекс.
  • Как купить дорогой аромат и остаться в плюсе?
    Добрый вечер ) На сегодня в линейке ароматов Герлен маленькое черное платье есть 21 аромат.Я описываю 21 так как входят дымка для волос , бутиковые издания и коллекционные версии. Скоро уже выйдет платье La Petite Robe Noir Intense Guerlain ,которое я лично жду !
  • 08.09.2020 - 13:03
    От любви до ненависти и обратно с Guerlain Insolence 💔 • Дерзкий аромат, который играет по своим правилам! • P.S. Да, это тот самый запах Метеоритов.
    Писать отзыв о парфюмерии - занятие на грани фола, ведь все мы разные и по-разному воспринимаем не только аромат в целом, но и каждую его ноту по отдельности. Но герой сегодняшнего отзыва настолько противоречив сам по себе, что мой отзыв, по сути, ничего не изменит.
  • 15.12.2020 - 14:57
    Аромат, который сводит мужчин с ума
  • 10.12.2020 - 10:07
  • 04.01.2021 - 06:47
  • Стильная бомжиха или располневшая балерина?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на туалетную воду, а судя по цене - духи от Ив Сен Лоран " Либре", что в переводе с английского СВОБОДА. С чем у вас ассоциируется свобода как понятие? С какими ароматами?
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 27.10.2020 - 15:59
    Новинка 2020 года от Narciso Rodriguez - ода мускусной нежности и экзотических цветов! Вы точно влюбитесь в него с первого вдоха 💚
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Сегодня хочу рассказать о новинке 2020 года от Narciso Rodriguez под названием Ambrée. Я являюсь поклонницей данного бренда, имею небольшую парфюмерную коллекцию и раннее уже писала несколько отзывов о своих любимчиках от Narciso Rodriguez.
  • 18.01.2021 - 00:32
    Vivienne sabo Parfum Atelier Cherie - стойкость, шлейф, пирамида. Расскажу на какой люксовый аромат похожа данная туалетная вода.
    Здравствуйте! У Vivienne sabo есть линия ароматов из шести позиций Parfum Atelier. До недавнего времени у меня было три аромата, на которые я уже писала обзоры: PARFUM ATELIER EAU DU CIEL PARFUM ATELIER VIVIENNE PARFUM ATELIER BALLERINE Сегодня хочу добавить еще один отзыв, на туалетную воду…
  • 27.12.2020 - 13:25
    Сегодня я буду в красном…Это мой любимый цвет, чтобы чувствовать себя сексуальной… Красный кубик как олицетворение страсти и магнетизма! Моя коллекция кубиков Narciso.
    Всем привет! Красный кубик из всех пресловутых кубов от Narciso мне хотелось попробовать меньше всего (еще нарцисо пудра меня как-то не привлекал). Всему виной, наверное, пирамида, которая очень часто вводит в заблуждение многих парфюмманьяков.
  • 10.01.2021 - 10:34
    Он был куплен только по причине полного соответствия пирамиде Гипнотического Диоровского яда 😉. .
    Дратути! Честно говоря такое со мной бывало не часто, думала пару тройку недель и все таки решила купить его, потому что 1.Hypnotic Poison Christian Dior не входил в мои планы не смотря на симпатию к ядам,и мне было сложно жлобно отказаться от полнейшего аналога его пирамиды.