Опубликовано 13 Март, 2015 - 14:58

Здравствуйте! Хочу рассказать вам о своем баловстве, а именно о пудре в шариках от Герлен. Давно я на них засматривалась, очень давно, но цена на них просто очень завышена и позволить я их себе не могла, но...сбылась моя мечта и мне их подали (сама бы я их наверно и не купила, совесть замучила бы:D)

Вы бы знали как я была им рада, как ребенок, честное слово, незамедлительно открыла коробочку и тут же появился сказочно-пудровый аромат....Боже.....какой он прекрасный, просто восхитительный:)

Баночка очень красивая, будет украшением для любого туалетного столика. (Внутри лежал спонжик, видимо что бы метеоритики не разбились при транспортировке), сами шарики хрупкие, хорошо набираются на кисть, придают коже деликатное свечение, на все лицо я их не наношу, только на скулы. Мне они очень понравились, но конечно они не являются первой необходимостью, какие-то недостатки ими не скорректировать, но радовать себя иногда можно и даже нужно! Так что выбор за вами;)

В коробочку вы найдете маленький буклетик , в котором будет написано что шарики собраны в ручную
Достоинства
  • Красивая стильная упаковка
  • Настоящее эстетическое наслаждение
  • Прекрасный пудровый запах
  • Придает коже эффект сияния и ухоженности
Недостатки
  • Дороговато,но стоит затрат
Lena1396рекомендует
13.03.2015
Остается только мечтать о таком подарке Love
У меня в оттенке 02 есть , сама себе подарила их Party
Не пудра,а просто прелесть!
13.03.2015
Особенно сейчас, солнышко будем почаще видеть, а на солнышке они как раз просто чудо как светятся Wink
13.03.2015
Тоже мечтала о них, но не пользуюсь. Стоят уже год Smile
18.03.2015
на видное место их поставьте, рука сама потянется)))