Опубликовано 26 Февраль, 2017 - 00:44

Хотела покрасить волосы в темный каштан. Использовала вместе с хной. После применения, как указано в инструкции, цвет появился в течении суток, но появился рыжий оттенок.

Дальше использовать не стала, так как цвет не устраивает и волосы на ощупь и вид стали сухими.

​​​​​​Масла и мой повседневный уход их не спасли.

Басма с волос смывается долго и не полностью.

Ещё хочу отметить, что запах травяной и появляется при каждом контакте с влагой.

Я не советую использовать этот продукт. На улице 21 век и можно найти хорошую и надёжную краску.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Волосы укрепляются
  • Натуральный краситель
Недостатки
  • Неприятный запах травы
  • Оставил рыжину после себя
  • Трудоемкий процесс
Lyankiss_kissне рекомендует
26.02.2017
Вот у меня такая же беда - басма смывается быстрее, чем хна. Прям мою и водичка зеленая.И хожу потом рыжая все равно. Я только еще добавляла кофе молотый или завариваю на кофе. А состояние волос после окрашивания радует безусловно Smile
Очень красивый оттенок!
Давно уже практикую травяное окрашивание волос, но с басмой удалось подружиться не сразу Smile
26.02.2017
@AnySky Знаете, при втором способе басма почти не смылась=)
26.02.2017
Love Анна Знаете, при втором способе басма почти не смылась=)
27.02.2017
Я всегда вторым способом заваривала, уж очень лень мне сначала хну держать, а потом басму, да и боялась, что черной буду. А так смешала хну и басму, намазала и хожу по дому в шапке, спокойно своими делами занимаюсь Big smile Смывается все равно быстро, но цвет более спокойный получается. Недавно вот басмы не было, решила хной просто покрасить, так хожу теперь рыжая как Антошка Big smile