Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 18:38

Масло MATRIX oil wonders представлено в 3-х видах, я остановила свой выбор на amazonian murumuru и не пожалела об этом. Smile

Во-первых, я просто влюбилась в его аромат! Хочется вдыхать его вечно Laughing out loud Чего не скажу о шампуне с кондиционером серии oil wonders, их запахи оказались для меня отталкивающими.

Во-вторых, хочется отметить, что масло нереально экономичное! Использовала его по-разному, достаточно часто, половину отлила на пробу маме, и всё равно спустя год масла осталось не намного меньше половины.

Производитель рекомендует 3 возможных способа применения:

1. Нанесение до использования шампуня
  2. Во время использования кондиционера
  3. Как завершающий продукт

Естественно испробовала все 3 способа Smile

Наносила средство за 30 минут до мытья головы, потом смывала его шампунем той же серии и в завершение использовала одноименный кондиционер. Эффекта от такого применения я не увидела.

Добавляла 1-2 капельки в кондиционер, держала 3 минуты и смывала. После мытья волосы были приятными на ощупь, очень мягкими, блестящими, но вся прелесть заканчивалась уже к середине дня, дальше волосы становились ужасно жирными.

Больше всего мне подошёл третий способ применения, но и тут свои нюансы. Нанесла масло после мытья, на подсушенные полотенцем волосы, как итог - масло иссушило их. В другой раз нанесла уже на слегка влажные волосы, почти высохшие - и тут результат меня порадовал, мягкие, гладкие и блестящие волосы оставались такими до конца дня (на большее не рассчитываю, так как мою голову каждый день).

Консистенция у средства жидковатая, но это только плюс.

Мне на волосы немного ниже плеч одной капли хватает за глаза.

Конечно же, масло не для частого применения, никакого лечебного эффекта от него ожидать не стоит, но иногда побаловать себя, чтобы придать волосам шикарный вид можно Smile

Разглаживающий эффект, как и обещает производитель, присутствует.

Достоинства
  • Аромат
  • Очень экономичен
  • Придает гладость волосам
Недостатки
  • Не лечит волосы,а лишь придает вид
nikanick63рекомендует