Опубликовано 11 Июль, 2021 - 20:46

  • Опыт использования:
    несколько раз
  • Стоимость:
    149 рублей

Этот крем просто находка для моей комбинированной кожи. Мягкая невесомая текстура отлично ложится на мою кожу и тут же впитывается, не оставляя на коже неприятных ощущений. Увлажняет хорошо, не закупоривает поры, тем самым не провоцирует появление высыпаний. Можно смело использовать как базу под макияж. После неоднократного применения кожа ухоженная, увлажненная, без шелушений.

Отдельно хочу отметить удобство флакона. Дозатор работает на "ура", крем выдавливается ровно столько, что хватает на одно применение, экономичный расход. Внутрь во флакон ничего лишнего не попадает при открытии, что сохраняет крем свежим и чистым. На коробке и на флаконе есть подробное описание действующих компонентов, инструкция и состав. Так же на флаконе указан срок годности. Все видно и там и там.

Состав крема приятно впечатляет много масел, ухаживающих увлажняющих компонентов. Запах легкий, приятный, быстро испаряется. На ощупь крем легкий, нет ощущения жирности.

Использую этот крем утром и вечером в комплексе с другими продуктами этой серии. Рекомендую.

Достоинства
  • Без резкого аромата
  • Быстро впитывается
  • Качественный флакон
  • Легкая текстура
  • Недорого
  • Нежирный
  • Отличная база под макияж
  • Отлично увлажняет
  • Увлажнение
  • Удобный флакон
  • Эффективный
Недостатки
  • Составчик
g_floriрекомендует
Читать все отзывы 119
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Народные Промыслы
13.07.2021
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы положительно оценили наш продукт! Пользуйтесь с удовольствием и спасибо за отзыв)
Другие отзывы
Читать все отзывы 119
Смотрите также