Опубликовано 30 Март, 2021 - 10:40

1900 грн

Все привет, как многим известно что с 2021 года компания Биолоджик Решерш стала менять формулы своих кремов на коричневой основе, многие любимцы потерпели изменения, Например placenta, elastine marine, verte espoir, поменяли название и состав, иногда изменения это к лучшему, но вот с кремом Dermopurifiante почему то любви не случилось. Сама структура крема стала более легкая, что по задумке производителя должно больше понравиться любительницам жирной кожи, но вот остальным однозначно не хватит увлажнения, крем моментально впитывается в кожу не оставляя липкости, но и увлажнения тоже мне, как обладательнице нормальной кожи которая местами сухая-не хватает катастрофически, что касается регенерирующих свойств, то в сравнении с прошлой версией-тут на мой взгляд они менее выражены, если раньше прежний дермопурифиант решал проблему мелких высыпаний или покраснений после чисток у косметолога-за 1 день, то сейчас нужно несколько дней. Еще хочу добавить о запахе-теперь хлебного запаха в креме нет, он пахнет едва уловимо какими то травами, но в общем я бы его назвала просто кремом без каких либо отдушек.Эх.. любви у нас с ним не случилось.. судорожно ищу прежнюю версию чтобы был запас.

Достоинства
  • Очень хороший состав
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Работает только вместе с лосьономBiologique Reche
violet172не рекомендует